Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 10:04

Доброго времени суток всем!

Сегодня опять про подгузники))) точнее про подгузники-трусики Pampers premium care.

Я уже писала про Наши любимые подгузники pampers premium care. Они нас полностью удовлетворяли, но когда малыш вертится как юла, надевать подгузники становится сложно. Поэтому и было решено перейти на более удобный формат - трусишки. В подгузах я восхищалась внутренним слоем?, вот прям суперский слой, мягкий, нежный, в общем, май лав форева❤️❤️❤️

Ну а что тут???? Ладно, давайте по порядку:

Вот упаковка, тут все как обычно, ничего нового. Кстати, на пачке нарисован именно такой внутренний слой, как в подгузниках (ничего не предвещало...?)

Сами трусишки очень мягкие (снаружи).

Мне безумно нравится крой. Он отличается от большинства других трусишек, представленных на рынке. Памперсы более узкие и длинные. По мне, такой крой удобнее, и под одеждой практически не заметны трусики.

Вот вам подборочка : сравните с другими модельками:

Merries / Huggies / Pampers
Merries / Huggies / Pampers
Pampers / Sunny San / Huggies
Pampers / Sunny San / Huggies

Также у трусиков превосходные резиночки и бортики, мягкие и комфортные

А теперь заглянем внутрь! И вот тут, любители подгузников памперс премиум, вас ждёт величайшее разочарование!

Где? Где этот любимый внутренний слой? И что это за синяя сетка????

Вы посмотрите, вот этот слой,(который будет соприкасаться с вашей любимой попкой) он прям отходит от впитывающего слоя. Да это бумага какая-то ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

В общем, сказать что я расстроена, ничего не сказать...

Ну ладно, раз уж купили, будем носить...

На попке сидят хорошо, как и подгузники:

Есть индикатор влаги, который хорошо работает!

Резинки плотно прилегают и в то же время не натирают! С этим все ок!

Давайте теперь проверять, как справятся с основной задачей.

Впитывают неплохо, через три часа использования ничего не протекло. Выглядит вот так:

Смотрим, что внутри: а внутри болото ?‍♀️

Ни о каком тесте салфеткой даже говорить не приходится. Внутри аж все просвечивает:

Да, кстати, есть на трусишки липкая лента для удобства утилизации. Она более узкая, в сравнении с другими марками. И тут снова провал... несколько раз эта липучка отваливалась с другой стороны(не там где синий хвостик, а с противоположной стороны) и прилипала к одежде изнутри?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Но свою прямую функцию эта липучка выполняет

Ну что ж, в целом я разочарована. Ну объясните, зачем менять такой прекрасный внутренний слой вот на это????

Рекомендовать не буду, и сама больше не куплю. К сожалению, это так...

Больше отзывов можно посмотреть в моем профиле.

Всем добра!

И сухих попок!?

Достоинства
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобные
Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Вечно мокрая попка
Anna_Ushне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
27.06.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, в подгузниках и трусиках Pampers Premium Care разный материал внутреннего слоя. Однако это никак не влияет на впитываемость и другие свойства подгузников-трусиков: все материалы, используемые Pampers, проходят строгое тестирование и безопасны для малыша. Наши трусики изготовлены в соответствии с потребностями подросшего малыша. Они сделаны из дышащих материалов, а их верхний слой позволяет коже малыша оставаться сухой как днем, так и во время ночного сна.
Ощущение влажности может быть связано с выбором неподходящего размера. Мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Убедитесь, что трусики сидят хорошо. Но если размер подобран правильно и трусики сидят правильно, а проблема остается, пожалуйста, обратитесь в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Проблем с лентой для утилизации действительно быть не должно. Если лента отрывается или прилипает к одежде, обратитесь, пожалуйста, в Службу Потребителей.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
28.07.2019
О, как я вас понимаю! Мне тоже нравились памперс премиум кеа за их внутренний слой, хотя впитываемость у них не самая лучшая, но я им это прощала, так как цена у них относительно не дорогая, есть конечно и дешевле, но там нет этого мягкого слоя. А вот трусики меня прям огорчили. Они практически не отличаются от обычных памперс нью беби драй,но цена при этом дороже.
28.07.2019
Да, я бы сказала, что они вообще такие же как обычные, более дешевые памперс?‍♀️. Но я недавно нашла очень хорошие трусики KoMo. Теперь пользуемся только ими. Скоро напишу на них отзыв
29.07.2019
А где вы их покупаете? Не слышала про такие.
Буду ждать отзыв)
04.08.2019
Они продаются в Кораблике. Почитайте, я выложила отзыв про них
31.10.2019
Что-то уж слишком он у вас полный,подгузник.хоть отжимай.мы так не носим
05.11.2019
Так это после сна. И у меня сынок ооочень много пьёт
24.05.2020
Сегодня тоже взяли эти несчастные трусы, потому что обычных не было. Увидела слой и просто чуть не умерла! Столько денег отвалить за как не премиум подгузники!!! Просто подстава подстав.
Подписываюсь под каждым вашим словом, ситуация и ощущения аналогичные. Больше их не куплю, даже со скидкой.
Это не премиальные трусики явно(цена если только), не вижу ничего общего с серией подгузников Pampers Premium, которые понравились.