Опубликовано 28 Май, 2014 - 16:06

Доброго времени суток, Мои Милые Читательницы!

Сегодня я хочу обратить Ваше внимание на уникальный крем от компании Мирра - "Крем питательный с мумие". В своё время, его простое и я даже сказала бы, заурядное название не произвело на меня никакого впечатления, но сказать, что это - "питательный крем" - это не сказать ничего!

В простой и традиционной для компании "Мирра" упаковке скрывается настоящее сокровище и чудодейственный эликсир.

Основа этого крема - это горно-алтайское мумие, дополненное экстрактами и маслами.

Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Масло оливковое, Экстракт люцерны, Селективный концентрат клевера, Эфирное масло ладана, Эфирное масло сантала, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мирры, Эфирное масло герани, Мумие горно-алтайское, Виноградный уксус

Откровенно говоря, для меня это вещество, мумие - всегда было загадкой, я не совсем понимала как оно образуется в природе и чем обусловлены его уникальные свойства. Кстати, если Вы заинтересуетесь, то в интернете - полным-полно информации о чудодейственных свойствах мумие при похудении, от растяжек (кстати и на нашем сайте - множество положительных отзывов в разделе "Мумие" (народное средство)) и целлюлита, но на сегодня нас будет интересовать мумие в косметике для кожи лица.

Основные свойства мумие для кожи:

- стимулирование регенерации клеток кожи и обменных процессов;

- питание и увлажнение;

- насыщение кожи микроэлементами и биологически активными веществами.

Подробно с материалами исследований об этом можно почитать на официальном сайте компании "Мирра" - просто потрясающая статья, даю Вам ссылочку: [ссылка]

Какие результаты можно ожидать от этого крема? Начну с того, что несмотря на то, что крем питательный (и кто-то может подумать, что он жирный и тяжёлый), но это не так - крем нежный и нежирный, никакой жирной плёнки и "эффекта сальности" я не ощущаю от этого крема даже летом и это при том, что у меня - совсем не сухая кожа (нормальная и местами комбинированная). Я сейчас применяю этот крем как основной ночной уход и я на 100% уверена, что благодаря именно ему кожа не испытывает стресса из-за солнца, регенерируется и получает все необходимые ей вещества, потому что утром - кожа свежая, увлажнённая, ровная и плотная и этот эффект даёт именно этот крем, потому что ничего другого я на ночь не наношу.

Рекомендую!

Если Вы ищете хороший питательный и регенерирующий крем - смело берите этот крем.

Цена: 360 рублей (30 мл).

Мумие - БАД в таблетках (можно принимать внутрь, можно добавлять в средства для ухода за кожей и волосами): http://irecommend.ru/content/slezy-gor-unikalnoe-1...

Уникальная увлажняющая сыворотка от "Мирры" с икорным золем (редкий и ценный ингредиент) : http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-uvlazhneni...

Antuannaрекомендует
28.05.2014
Мумие очень уважаю.
28.05.2014
У Мирры все средства замечательные, натуральные.
29.05.2014
Уже была в магазинчике Мирра, присмотрела себе столько нужного, вот добавлю ещё одну хотелочку