Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 12:00

На фото у меня своя палитра. К сожалению не помню ее номер: верхняя линия цветов белая, розова, черная, нижняя: серый, светло серое серебро, кирпично-фиолетовый(так и не поняла что за цвет, вроде и в красноту уходит а вроде фиолетовый).

Теперь подробно о цветах этой палетки теней

У меня кожа светлая. И на моей светлой коже это выглядит так:

Белый: слегка осветляет верхнюю часть века. То есть цвет прозрачный, ложится на веко легким тоном

Розовый: ложится точно так же как и белый. особо не видно на глазах что он розовый.

Черный: черный он и черный))) Ничего сверхъестественного я не увидела

Серый: классический серый цвет, без каких либо намеков на оттенки, с умеренным блеском.

Светло серое серебро: такой легкий серебристый цвет насыщенный блеском. глиттера в этом цвете с лихвой.

Кирпично-фиолетовый: на веках ближе к коричневому в помещении и ближе к фиолетовому при дневном свете.

Данную палетку теней можно отнести к разновидности дневного макияжа, так как цвета в меру насыщенные, не сильно яркие и при макияже 1-2 цветами можно создать вполне приятный дневной макияж.

Но при подборе правильного оттенка помады и использовании в макияже черного оттенка, можно получить вечерний макияж (см. фото 3). Я не любитель макияжа в стиле "женщина-вамп" но муж сказал, давно тебя такой не видел)))

И маленький лайфхак с этим тенями: нанесите основной цвет мокрым (но только что бы с него вода не апала) спонжем на веко и растушуйте сухим. Цвет становится более глянцевым и насыщенным.

Для себя сделала вывод, что хочу попробовать и другую палитру.

Тени устойчивы. Не осыпаются при нанесении. Не осыпаются в течении дня. Не скатываются. Приятно наносить, они как будто бархатные.

Достоинства
  • Бархатные
  • Нейтральные оттенки
  • Повседневный макиях
  • Подходят для дневного макияжа
  • Устойчивы в течении дня
Недостатки
  • Кисточка грубовата
Happy2705Taty763рекомендует