Опубликовано 5 Июль, 2012 - 11:40

хаски -попсовая собака ! они везде -логотип одежды ,на пачках с кормом, картинки .фотки .игрушки .все что только можно !
что в них такое от чего у людей сносит крышу ?
мне приходилось гулять с хасками ,смотреть в их небесно голубые глаза ,и в разноцветные тоже .
в моем понимании хаски -это пушистая лайка ,с прикольными глазами Wink все! больше я ничего в них не нахожу ...все хотят хаски -а для чего ?держать в квартире пса -которого надо гонять ,выбегивать .нагружать ? как бы не идеализировали собаку в каждой породе есть свои плюсы и минусы , особенности . лично по мне заводить собаку только из-за цвета глаз ,моды .цвета шерсти глупо ! я отношусь к тем ,кто не воспринимает породу как "смотрите что у меня есть ", "это модно " .сама я собачница до мозга костей -и наблюдаю не только за той породой что в доме моем но и за другими ,видела взлет и подение лабрадоров ,йорков и других декорашек -как такой огромный спрос портит ,выраждает породу ,сколько потом бедняжек в приютах было ...
Достоинства
  • Дружелюбные
  • Неагрессивные
  • Самостоятельные
  • Умные
Недостатки
  • Сам себе на уме
  • Склонны к убеганию
vuaelне рекомендует
08.07.2012
+, вы во многом правы, к сожалению Sad
03.12.2012
Такую собаку нужно заводить людям,любящим их несмотря ни на что!Я вообще не понимаю понятия "мода на собак",это же не итальянские туфли!Я родилась на севере и мечтала о Хаски с детства,зная о их непослушности,прыгучести,грызучести и т.д. И мне в ней нравится все,как конфеты выпрашивает,как носится по двору,как ужаленная)))
14.01.2013
Согласна полностью...делают из животных модный аксесуар((
Я лично купила своего хаски из за игривого характера,характерного у этой породы,так как сама очень активный человек.Но вы правы,хаски в квартире целый день - преступление.С ними надо бегать,заниматься(зимой так на снежок выводить просто необходимо).Так же есть специальные клубы,где обладатели хаски зимой запрягают в упряжку своих любимцев и тренируют.
27.09.2017
Без обид. У вас знания о хаски такие же как у меня о балете. "Гулять с хасками". Нет такой породы. Есть только хаски, не как не склоняется. Вы считаете хаски лайками, а вообще то это две разные породы. У вас явно не было настоящего близкого контакта с этими собаками и вы написали поверхностное суждение лишь потому что вас, видите ли, они достали. Хаски умная, выносливой собака с отличными данными. И при правильном подходе это отличный друг, а главное компаньон для активной жизни.