Опубликовано 20 Июль, 2017 - 16:25

Всем привет Smile

У меня большой опыт в использовании этой краски, я люблю экспериментировать с цветом волос и при этом я всегда крашусь самостоятельно. Первое знакомство с ней состоялось года 4 назад когда моя сестра перекрашивалась из черного в блонд. Ну вы представляете, что это было. После осветлений она была желтым цыпленком. О боги!!! сколько же тогда было перепробовано красок, чтобы закрасить желтизну и ни одна краска не справилась. И помню в супермаркете мы купили этот мусс ( и кстати оттенок был этот же) не возлагая на него особых надежд. И в итоге этот мусс выровнял цвет полностью! Я тогда запомнила эту краску и ее суперспособности ( ну так, на будущее Smile ).

Недавно я сама решила покрасится в блонд, осветлилась и у меня получилось несколько зеленых прядей. Я не стала рисковать и пробовать какие то другие краски, а помчалась на поиски этого мусса. Конечно он закрасил эту зелень.

Не буду много описывать упаковку и содержание, это уже сделали до меня много раз))) Скажу только, что выдавливать мусс действительно неудобно, рука устает, но это мелочи.

1 фото - цвет до, 2 и 3 - после

Я читала здесь отзывы и многие пишут про несоответствие цвета. Раньше у этого мусса была другая упаковка и я помню, что на самой упаковке цвет был представлен светлее чем получался в итоге. Это и правда так, мы тогда с сестрой ( когда ее перекрашивали) очень сильно удивились тем , какой цвет у нее получился. Было полное несоответствие, вообще нечто другое. Но в дальнейшем цвет смылся (2 - 3 раза помыть голову) и уже был идентичен с тем, что на упаковке Smile

Мне этот мусс волосы не сжег и не испортил.

Минусы есть:

1. Слишком маленькая палитра
  2. Сложно найти. На данный момент в моем городе его практически невозможно купить, нигде нет.

Также покупала маме этот мусс, но другой цвет, седину он закрашивает. Цена: от 350 рублей.

И да запах у него очень резкий, аммиак, краситься лучше в хорошо проветриваемом помещении.

Краситься им постоянно я всё таки не рискнула бы, слишком он жесткий, а вот для того чтобы закрасить неудачный эксперимент или просто выровнять цвет - да! Цвет полученный от этого мусса будет держаться наверное вечно. И еще при смывании ни желтизны ни рыжины не будет.

Всем спасибо за внимание Smile

Chikoritaрекомендует