Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 21:13

Игрушки хватило ровно на 1минуту. Это рекорд! Более плохих китайских игрушек еще у нас не было. Листы у журнала тонюсенькие.

Сегодня приобрела в Магните журнал " Трансформеры" 10/2020 с 2-мя игрушками, потому как ребенок захотел -очень пожалела - выкинутые деньги на ветер.

Показала ребенку как крутится рука у робота, игрушка сразу же треснула у меня в руках, потому как дешёвый пластик сразу хрустнул, (видимо была где-то спайка с туловищем). До ребенка в руки дошла только вторая игрушка, пока я склеивала лентой первую, у ребенка уже успела отвалиться рука у второго робота. Более худших китайских игрушек я еще за всю жизнь не встречала((

Качество самого журнала тоже оставляет желать лучшего- листы очень тонкие, я думаю, если их будет листать ребенок - журнал быстро придет в негодность.

Вывод-выброшенные на ветер 300 рублей (в среднестатистическом-это час работы человека, для того, чтобы ребенок поиграл меньше минуты?!). Красная цена этому журналу 100 рублей, дороже просто не может стоить. А "игрушки" лучше не вкладывали бы, не позорились бы, и не расстраивали бы детей.

Если не хотите детских слез, к покупке однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • Яркий
Недостатки
  • Высокая цена
  • Пластик у игрушек очень тонкий
  • Плохие игрушки
  • Тонкие листы
28snowdropне рекомендует