Опубликовано 27 Май, 2015 - 17:28

Всем привет !

Неужели я смогла найти матовую помаду по очень бюджетной цене, которая совсем н сушит губы и не отпечатывается? Если вам интересно узнать о чем я, то советую заглянуть в отзыв)

Когда-то я вам уже рассказывала о двух оттенках помад Faberlic "Секрет успеха", которые меня приятно удивили своим качеством. У них была плотная кремовая текстура и глянцевый финиш. А сегодня хочу показать вам матовую помаду. Жалею на сегодняшний день лишь об одном - у меня только один оттенок. По возможности хочу приобрести все оттенки.

Губная помада "Стойкий поцелуй" артикул 4641 - очень сложный холодный оттенок, разбавленный молочный шоколад с холодным лиловым подтоном. При различном освещении смотрится по-разному, но всегда интересно и оригинально.

Изюминкой этого оттенка является то, что учитывая матовый бархатный финиш в этом оттенке присутствует золотистый шиммер. Самое главное, что этот шиммер совсем не ощущается на губах, он не дешевит образ, не искажает оттенок и однозначно приковывает внимание. Лично мне очень и очень понравился этот оттенок.

Финиш у этой помады абсолютно матовый и огромный плюс - помада не отпечатывается нигде. К тому же она совсем не сушит губы, не вызывает дискомфортных ощущений.

Помада переживет легкие перекусы, единственное если будет сильно жирная пища, то помада сотрется на стыке губ, но исправить это легко, так как помаду можно наслаивать.

Цена 230 рублей, объем 3,7 грамма. Не могу сказать, что помада экономичная, так как текстура у нее кремовая и плотная. Лично у меня помада заметно расходуется , ну и плюс я так полюбила ее, что использую очень часто.

Удалить помаду можно гидрофильным маслом или мицеллярной водой, но последнюю надо немного дольше подержать на губах.

Абсолютно никаких претензий и никаких минусов в этой помаде я не нашла, поэтому смело могу вам ее порекомендовать.

Спасибо, что провели эти минуты со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Очень красивый оттенок, вам идёт!
Очень красивый, нежный цвет! Стоит наверное присмотреться к помадам от Фаберлика))
27.05.2015
Хорошо, что не сушит губы Wink
27.05.2015
Оттенок очень интересный ,такой припылённый. Думаю,что блондинкам точно не пойдёт,а вот ярким брюнеткам,типа вас - отлично Love
27.05.2015
Красивый и нежный оттенок, красиво смотрится на губах. Стоит присмотреться к этой помаде поближе.
Оттенок изысканный, мне чаще встречаются матовые помады с уходом в коричневый цвет...смотрится красиво на ваших губах, но мое мнение, если есть шелушения и иные недостатки, она их подчеркнет...
28.05.2015
Интересный оттенок..Но наверно не всем пойдёт Smile
28.05.2015
Оттенок очень необычный, ни разу ни на ком такой не встречала, но Вам он идеально подошёл! Love
28.05.2015
А зачем так много одинаковых фото губ, в том числе и размытую? Ошибка какая-то при отправлении отзыва?
28.05.2015
Татина я написала отзыв так, как посчитала нужным и то количество, и качество фотографий , которое имеется полностью меня устраивает. И я уверена, что многие со мной согласятся. Спасибо за внимание к моему отзыву)
Irishkasmall , поддерживаю вас,а еще у вас железная выдержка)) я бы на такой язвительный комментарий ответила "Не нравится- не смотри!" Laughing out loud
Тебе идут такие оттенки!!!
28.05.2015
О, такую плмаду с абсолютно матовым финишем я как раз ищу. Единственная проблема, что Фаберлик найти нелегко
01.06.2015
Такой оттенок мне не идёт, к сожалению. Делает меня намного старше Puzzled А вот тебе, Ириш, очень круто в нём. А я себе присмотрела немного другой тон) Как всегда яркий) Там и шиммер более заметен) Теперь грежу им) Love
04.06.2015
Это мой самый любимый оттенок в помадах для губ! Love Но в последнее время мне как-то не везет, и попадаются лишь "слегка похожие" тоны, но такого насыщенного не встречала.
27.08.2015
красивый оттенок
27.09.2015
Тащусь от таких оттенков. Love И Вам очень идет
31.01.2016
Вам идет)
07.02.2016
Заказала себе помаду их этой серии. Вот жду с нетерпением! Почитала отзыв, надеюсь не разочарует.
08.02.2016
Брови-огонь!!! Wink
02.03.2016
Очень красивый оттенок))И вам идет безусловно!!!
14.03.2016
Тоже очень хочется такую помаду, но пока не решаюсь заказать
25.04.2016
Помада супер, тоже заказала себе из этой серии, понравилась, на губах не чувствуется вообще и держится ровно
11.12.2016
Красота? Очень приятный оттенок, вам так идёт, да и помада видно что качественная!
02.02.2017
Есть смысл присмотреться к ней. Цвет очень спокойный, офисный я бы сказала. А вот более яркие тона на вас, мне больше нравятся Big smile прям светитесь с ними.
08.04.2017
После вашего отзыва искала ее в каталоге и не нашла! Очень обидно- цвет красивейший и в каталоге матовых помад я не увидела !
Я просто месяц как зарегистрировалась в фаберлик и пока мало знаю ассортимент
08.04.2017
Они не долго были. Возможно уже нет.
08.04.2017
Нет ни в каталоге ни на сайте