Опубликовано 20 Июль, 2018 - 17:20

Всем привет!) Бренд Elizavecca прочно завладел моим вниманием, поэтому сегодня мне хотелось бы поделиться очередным отзывом на довольно популярный продукт из их свиной линейки Smile

Гиалуроновая сыворотка Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Serum, несмотря на чересчур детский дизайн, оставила очень положительное впечатление о себе.

Бренд-таки сумел заявить о себе и привлечь своим броским дизайном. Большинство, кстати, знакомятся с elizavecca именно из-за него. А я из-за него пару лет обходила стороной такую чудную по качеству марку, эх... всё субъективно Laughing out loud

Но зато теперь у меня очень много их продуктов, одних только сывороток уже небольшая коллекция Laughing out loud

Стоимость 890 рублей в ИМ Румянец, объем 50 мл, расход очень экономичный.

Сыворотка имеет приятный легкий цветочный аромат, но он уже при нанесении не ощущается, а жаль, я люблю ароматные средства Smile

Текстура скользкая, что характерно для гиалуроновой кислоты, немного вязкая.

По коже распределяется очень хорошо и быстро впитывается, достаточно 2 небольших капель, чтобы получить естественно-матовое лицо.

Но я всегда перебарщиваю, поэтому жду впитывания чуть дольше обычного, ~ 3-4 минуты. Особенно я люблю "перебарщивать" в вечерней уходовой рутине, меня не пугает перспектива походить немного с чуть влажным лицом, я даже прониклась этим корейским трендом, зато кожа с утра такая... просто персик Love

Помимо 97% гиалуроновой кислоты, в составе есть еще несколько полезных активных компонентов, хотя они и занимают всего оставшиеся 3%, однако на моей коже они работаю как и должны:

ниацинамид, аденозин, аргинин, аллантоин, гидрогенизированное касторовое масло

В Корее синтезируют и используют низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, поэтому в данной сыворотке гиалурон работает не как поверхностное вещество, а проникает в глубокие слои кожи, показывая себя во всей красе.

Но зачастую гиалуроновой кислоте (как и другим мега популярным компонентам, таким как муцин улитки, алоэ, коллаген и др.) приписывают лишние функции и свойства. Маркетинг, никуда не деться, поэтому прежде чем вестись на всё, лучше иметь хотя бы поверхностное представление о компоненте и перестать верить в сказки российских маркетологов Smile

Я не буду рассказывать всё, что знаю о гиалуронке, это вы всё при желании найдете сами в интернете или в моем инстаграм, я как раз недавно освещала эту тему, но важный момент всё же нужно выделить: гиалуроновая кислота работает лучше с нормальными и склонными к жирности типами кожи, а вот сухой и обезвоженной может не подойти, особенно при низкой влажности воздуха окружающей среды.

Моя кожа: нормальная, чувствительная, тонкая, с расширенными порами и куперозом. Поэтому продуктами с гиалуроновой кислотой пользуюсь с большим удовольствием уже несколько лет и ни разу они меня не подводили.

Я применяю сыворотку по корейской системе ухода:

Тонер→Сыворотка Elizavecca→Крем→Крем для глаз

Ни с одним моим тонером и кремами сыворотка не конфликтует.

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Serum:

• глубоко и качественно увлажняет кожу
  • выравнивает тон кожи
  • улучшает цвет лица
  • повышает тонус и упругость
  • разглаживает заломы от обезвоживания
  • повышает регенерацию, ускоряет заживление
  • улучшает рельеф кожи

Негативного влияния замечено не было, поры состав не забивает, воспаления не только не провоцирует, но и помогает им быстрее заживать. Я очень довольна, это очередное удачное средство от Elizavecca, достойное внимания, рекомендую Smile

Другие мои отзывы о продуктах Elizavecca:

✔ Сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum

✔ Крем для глаз с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

✔ Пилинг-тонер с фруктовыми кислотами Elizavecca Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner 5% AHA+BHA

Кислородная глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

✔ Кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack

✔ Пенка для умывания с золотом и муцином улитки Elizavecca Milky Piggy 24K Gold Snail Cleansing Foam

и остальные отзывы на продукты с фото в профиле

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
20.07.2018
По описанию очень понравилась)
20.07.2018
Какой приятный влажный финиш оставляет! Laughing out loud Такие баночки правда м-и-и-и-лые Shy
Пока я только начала свое знакомство с сыворотками) Имею в арсенале две)
20.07.2018
О, нет, на руке далеко не финиш, просто слегка распределенная капля Laughing out loud . Она впитывается без остатка Smile
А я наоборот, в арсенале очень много сывороток , меняю под настроение Big smile
20.07.2018
Корейская же она?! Очень хочется попробовать весь корейский уход для лица.
Да, elizavcca - корейский бренд Smile
Хорошее желание, у меня весь уход исключительно корейский, и не жалуюсь Big smile
20.07.2018
Воот, смотря на тебя и хочется!☺️
20.07.2018
Мне очень нравится дизайн этих средств.
Хороший продукт
Сыворотку в хотелки ? спасибо большое за видео ? ♥
20.07.2018
У меня как раз больше сухая, чем нормальная и замечала не раз, что сыворотки как-то не правильно действуют, а тут оказывается дело в гиалуронке... Спасибо за информацию)
20.07.2018
Да, сейчас гиалурон рекламируется как универсальный увлажнитель (и не только, поры, прыщи - все-то он убирает и т.д.), но всё не так универсально и просто Smile
20.07.2018
Средства этой марки еще не пробовала.
20.07.2018
Очень популярная сыворотка. Но я побаивалась ее брать, так как отзывы на нее противоречивые, и вообще у меня с елизавеккой не всегда дружба складывается. Хотя многие как раз таки негативные отзывы от людей, которые заказывают косметику с ebay, а там очень много подделок, поэтому я этим отзывам не очень доверяю.
Я смотрю ты завела свой youtube канал. Ты большая молодец. Я уже лет пять собираюсь, но все никак не решусь. Планирую, хоть до конца лета попробовать выложить хоть один видос)))
20.07.2018
Вот да, я вчера выложила отзыв о ней в инста, мне столько комментариев пришло, что мол там-то там-то 400-500 рублей она стоит, зачем переплачивать. Но это самый часто подделываемый корейский бренд, поэтому только проверенные места Big smile
Я 2 года собиралась, собралась исключительно из-за инстаграма, только для него видео снимаю, но там ограничение в 1 минуту, поэтому полные версии всего на YT Big smile
Хороший отзыв Big smile
А мне вот брезгливость не позволяет протестировать их коллагеновую свинную маску.
Вроде ничего такого в ней нет , но свинюшки не много отпугивают Sick
Ахах, бывает Big smile
Меня уже вот ничем не удивишь, и лошадиный жир, и муцин, и коллаген, я даже не знаю чего я еще не пробовала Sexy
20.07.2018
Какие милые баночки у этого бренда Love Уже за один только дизайн хочется поставить пятерку)
20.07.2018
Присмотрюсь к нему - сама недавно перешла на корейский уход Smile
Великолепный результат
20.07.2018
Ещё не пробовала использовать такие сыворотки, а зря, видимо... Спасибо за отзыв, присмотрюсь к свиной линейке)
20.07.2018
Буду скоро делать заказ в ИМ, закажу-ка и эту сыворотку тоже Smile
Хрю хрю Laughing out loud
сегодня много отзывов читала про сыворотки этой марки.
эта, пожалуй, по описанию самая достойная из них.
20.07.2018
Я сама сегодня как ни загляну, так в топе про Elizavecca: и сыворотки, и пенку видела Big smile
Думаю, все индивидуально, по крайней мере я сейчас с ласточкиным гнездом использую, она мне тоже нравится пока Smile
Симпатичное оформление
20.07.2018
Качественное увлажнение и выравнивание тона кожи - важные достоинства сыворотки
Какое милое оформление)
20.07.2018
У меня тоже на лице купероз, особенно вокруг глаз. Сыворотка никак на это дело не влияет, просто от некоторых гиалуроновых сывороток сосуды менее заметны.
20.07.2018
Хм, я нигде никогда не писала, что гиалуроновая кислота, и данная сыворотка в частности, как-то влияет на купероз
24.07.2018
Да нет, это был вопрос Big smile
Действительно достойное средство Smile
Очень узнаваемое оформление у бренда:) Жуть, как хочется попробовать Love
Мне нужна такая
20.07.2018
По описанию очень понравилась! Захотелось попробовать!
21.07.2018
Я раньше тоже обходила стороной этот бренд. Недавно купила пузырящуюся маску и такую сыворотку - нравятся оба продукта. А эту сыворотку можно ежедневно применять и подходит ли она для утреннего ухода?)
21.07.2018
Вот стоит попробовать и всё, теперь хочется познакомиться с остальными продуктами Big smile
Отвечая на вопросы: да и да)
Косметики много не бывает? Спасибо за ответ! Love
21.07.2018
Какое милое оформление. И достоинств много у сыворотки.
21.07.2018
Многие хвалят эту сыворотку) по описанию мне она понравилась, возможно приобрету такую)
Давно уже посматриваю на эту сыворотку! Smile Надо брать! Love
Люблю такие легкие сыворотки
21.07.2018
настоящая вкусняшка для кожи)
21.07.2018
Я тоже иногда перебарщиваю с сыворотками)) достойное средство!
21.07.2018
Отличные свойства у сыворотки, стоит попробовать такую
21.07.2018
Мне так нравятся эти баночки, милые и главное действенные!!!
Интересный по описанию продукт
21.07.2018
На основании твоих отзывов, заказала себе несколько средст от этого производителя, в том числе и эту сыворотку, сижу жду их, надеюсь меня они не разочаруют ?Спасибо
21.07.2018
По своим свойствам сыворотка чудесная.
как интересно попробовать
Не плохая фирма)
21.07.2018
Видела уже много положительных отзывов на товары бренда "Elizavecca", очень хочется попробовать Love
Оформление продуктов на высоте Love
21.07.2018
очень люблю сыворотки, эта, судя по отзыву, замечательная
Ещё 68 комментариев