Опубликовано 4 Июль, 2017 - 09:49

Как порадовать девушку?Конечно же, подарить ей букет роз!Роза завоевала титул "королевы цветов" не только прекрасным и благородным внешним видом, но и своими полезными свойствами. А с Розовым гелем для душа Weleda даже банальное принятие душа превращается в королевский SPA-ритуал! Благодаря эфирному маслу розы в составе гель дарит мягкое очищение, снимает усталость и окутывает кожу нежной цветочной дымкой...и пусть весь мир подождет! Big smile

? Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий ?

Общая информация:

От производителя:

Хотите снять усталость после тяжелого трудового дня? Значит, пришло время и для розового нежного геля для душа от Веледы. Насладитесь ароматом настоящего эфирного розового масла, произведенного из дамасских роз — и вы сразу же придете в себя. Мягкие сахарные тенсиды бережно очищают кожу. Натуральные растительные масла питают ее. Масло семян розы москетта, богатой эссенциальными жирными кислотами, выращенной в Чили, делает вашу кожу мягкой и эластичной. Лёгкое масло кунжута защищает клетки кожи от потери влаги. Результат — нежная и шелковистая кожа.

Упаковка и оформление.

Упаковка геля представляет собой мягкую тубу. Очень люблю такой формат упаковки - удобно использовать, а когда средство подойдет к концу, можно разрезать тубу пополам и легко извлечь остатки! Дизайн флакона выдержан в розовом цвете, на передней стороне упаковке присутствует изображение "королевы цветов" собственной персоной.

Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий отзыв

А еще мне понравилось, что туба сделана из матового, как-будто "бархатного" на ощупь мягкого пластика. Понятно, что на процесс использования это никак не влияет, но чисто тактильно держать тубу с гелем в руках очень приятно Smile

Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий отзыв
Вся информация на тубе представлена на немецком языке, лишь состав указан по-английски. Но изначально гель пришел в картонном футляре с описанием на русском. К этому же футляру был прикреплен пробник лосьона для тела также из линейки Wild Rose, который быстренько пошел в дело.

Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий отзыв

В нижней части тубы находится стандартная откидывающаяся крышечка. Благодаря удобной выемке крышечка легко открывается даже мокрыми руками (ногти скажут спасибо). Отверстие дозатора достаточно широкое, выдает продукт щедрыми порциями. Никаких трудностей в процессе использования не возникает, только одно сплошное удовольствие Big smile

Состав геля:

Вода, Кунжутное масло, Коко-глюкозид, Спирт, Двунатриевый кокоил глутамат, Глицерин, Каррагинан, Натрия кокоил глутамат, Масло семян розы москета, Экстракт дамасской розы, Ксантан, или ксантановая камедь, Лактоза, или молочный сахар, Аромат, Лимонен*1, Линалоол*1, Цитронеллол*, Гераниол*, Цитраль*, Эвгенол*

Weleda пользуется заслуженной любовью у ценителей натурального ухода. Марка позиционирует себя как органическая, отсюда и богатый на "полезности" состав. На главных ролях в нем, конечно же, госпожа роза, причем не простая, а дамасская. В составе нет жестких ПАВов или SLS, консерванты в конце списка и те растительного происхождения. На мой взгляд, состав отличный, лучше и пожелать нельзя!

Консистенция и аромат.

У геля довольно необычная консистенция, больше напоминающая молочко или лосьон для тела. Кремовая текстура и молочно-белый цвет геля словно намекают на нежное отношение к коже. Консистенция достаточно жидкая, что иногда оборачивается самопроизвольным вытеканием геля из дозатора. У геля очень свежий и натуральный аромат, словно вы очутились в саду роз, где только что прошел дождь Smile

Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий отзыв

К моему удивлению, пенится гель Weleda Wild Rose просто отлично! При вспенивание в руках пенка получается кремовая и воздушная. А при помощи мочалки-сеточки можно запросто получить целое облачко пышной пены. Кроме того, гель от Веледа успешно заменяет пену для ванны, к тому же водичка с ним начинает благоухать розами...можно представить себя Клеопатрой, возлежащей в ванне из лепестков роз Big smile

Мои впечатления:

У меня очень сухая кожа тела и от гелей из масс-маркета я давно отказалась. Гель от Веледа очищает кожу мягко и деликатно, ничуть ее не сушит. Обычно после душа кожа стянутая, так и хочется побыстрее намазаться кремом, но не с гелем Веледа! Кожа после водных процедур мягкая и гладкая на ощупь, а усталость и плохое настроение как рукой снимает! А чтобы еще больше закрепить положительный эффект, после душа предпочитаю делать легкий массаж с Антицеллюлитным маслом от Anariti, о котором также расскажу в ближайших отзывах Smile

Гель для душа Weleda Wild Rose Омолаживающий отзыв

? Я рекомендую Розовый Гель для душа Weleda Wild Rose ?

Казалось бы, гель для душа - банальное средство повседневного использования вроде зубной пасты или дезодоранта. Но с Розовым гелем для душа от Weleda любые водные процедуры становятся чем-то особенным! Красивая упаковка, богатый состав, изысканный аромат и мягкое очищение кожи - все в этом геле прекрасно и заслуживает одних лишь восторгов! Я очень рада, что мое долгожданное знакомство с маркой Weleda наконец состоялось и, конечно же, рекомендую всем любителям розы попробовать этот гель! Wink

Другие мои покупки в ИМ Herbals:

1. Бальзам для губ EOS Sweet Mint
  2. Сухой шампунь Batiste Tropical

Мой заказ в ИМ Herbals

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
04.07.2017
Люблю средства Weleda всем сердцем!
04.07.2017
Когда-то покупала крем под глаза Веледа с розой. Запах был буээ Drunk Big smile Как хорошо, что здесь всё путем))
04.07.2017
Люблю средства с розой, но вот их аромат не всегда, к сожалению, оправдывает ожидания...
04.07.2017
Держите меня))))Уже второй отзыв читаю на гели-умывалки. И они все розовые))) Супер. На такой тюбик с утра взглянешь и уже настроение поднимется))) А если он еще освежает и не сушит,то надо обязательно бежать в магазин и покупать!!!!!
04.07.2017
Такой гель для душа от Weleda я еще не пробовала, а надо попробовать)
04.07.2017
красивые фото! побуждают на покупку Wink
04.07.2017
аромат розы мне по душе!
Гель, судя по всему, хороший!
04.07.2017
Фотки прекрасны) Сразу захотелось купить этот гель)) Да и аромат розы я обожаю
Красивое оформление! Тоже хочу веледовскую косметику попробовать!
04.07.2017
Наслышана о качестве продукции этой марки, но пробовать ещё не доводилось)
04.07.2017
С веледой не знакома, но знаю у них крема отличные. А вот про гель для душа не знала даже. Он такой миленький и розовенький)) Люблю такие яркие упаковки.
Отличный по описанию, я розу не очень люблю в уходе, потому что не всем удается аромат передать так, чтобы он нравился, но тут судя по всему он очень вкусный.
04.07.2017
У этой марки очень качественная продукция Glasses
04.07.2017
Как чудесно Вы описали аромат, я прямо его почувствовала)
04.07.2017
С таким гелем точно будет в удовольствие принять душ.
04.07.2017
у тебя всегда такие солнечные и прекрасные фотографии! Одно удовольствие на них смотреть Love
мне бы такой понравился
04.07.2017
Впервые слышу про омолаживающий гель для душа Laughing out loud
04.07.2017
Давно хочу попробовать уход от Веледы) Такой приятный гель для душа!)
04.07.2017
Я как любительница розового цвета как сорока сразу влюбилась в этот гель Big smile
04.07.2017
Гель классный, но я стараюсь избегать подобных упаковок в ванной, для меня они жутко неудобны. Shy
04.07.2017
Что ни отзыв, то красота! Love Каждый раз балдею!
Кстати, очень люблю марку Weleda, до того мягкие, совершенно не агрессивные у них средства Smile
04.07.2017
Вот и правда прямо спа на дому Laughing out loud Будешь цвести и пахнуть как розочка:D
04.07.2017
Выглядит просто супер нежно! Я бы попробовала такой, обожаю гели)
какой приятный гель)
04.07.2017
Weleda всегда классные средства производит)
04.07.2017
Очень люблю я эту марку)
04.07.2017
Уж не знаю куда нам омолаживаться, но мысль принимать душ с ароматом розы меня сейчас тоже не отпускает Laughing out loud
Я Веледа вообще не покупала, надо будет попробовать Smile
04.07.2017
Веледа всегда была дорогой и очень качественной маркой Innocent
Красивый отзыв, очень - после такого, даже не любители роз захотят прикоснуться к такому прекрасному средству Love
04.07.2017
приятный гель, люблю средства от Веледа.
Какой приятный гель ??
04.07.2017
Вот натуральный аромат розы я люблю) Очень хочу попробовать эту продукцию.
04.07.2017
Аромат роз не люблю, но было интересно почитать Smile
04.07.2017
какие фото красивые) с удовольствием попробовала бы такой гель)
04.07.2017
Такой красочный отзыв! Давно хочу познакомиться с этой маркой
04.07.2017
а я всё хочу их хваленую зубную пасту попробовать)
04.07.2017
ОЧЕНЬ (!) много хорошего слышала про эту фирму.. Сама покупала у них какие то масла во время беременности, но не знала что гели тоже есть!
04.07.2017
обожаю все, что связано с розой Love
04.07.2017
Очень хочу пробовать эту марку, их средства всегда очень заманчивые Love
пробовала несколько продуктов Веледы, но не гели для душа Innocent
Ещё 16 комментариев