Опубликовано 3 Август, 2023 - 11:14

46.99

Место покупки: магазин Магнит

Использование: один раз

Цена: 46.99 руб. за 100гр.

Название: Конфеты глазированные "Золотой Степ"

Изготовитель: ООО "Кондитерское объединение "Славянка", Россия.

Конфетки эти на ранке уже давно, но попробовала я их только недавно. Разочарованной не осталась, хотя и ничего цепляющего и необычного в их вкусе нет, старая, добрая шоколадно-ореховая классика). По сути, это довольно неплохой, отечественный заменитель всем известного Сникерса.

Упаковка: Конфета упакована в красивую, красно-золотую сберегающую упаковку. Данный вид упаковки, я считаю определенно выигрышным, здесь при классическом внешнем виде упаковки производитель смог достигнуть большей безопасности для ее содержимого: если в классической обёртке её края просто скручиваются и в магазине самообслуживания развернуть и посмотреть содержимое может любой желающий, то здесь, внешне также скрученные края на самом деле спаяны, а открыть упаковку можно разорвав ее в центре, по специально отмеченной насечке. Если конфета будет открыта в месте скрутки, то это будет сразу заметно.

На обёртке каждой конфеты, помимо места открытия, указа информация о её наименовании, производителе и его адресе, и краткий состав. Также на обертке производитель указывает, что кондитерское объединение "Славянка" изготавливает продукцию

без ГМО, без красителей, какао-продукты собственного производства

На ценнике в магазине был указан более развернутый состав этих конфет:

Конфеты среднего размера, примерный вес одной конфеты 23 грамма:

Вкус и аромат. У конфеты сладкий, приятный аромат. Снаружи она полностью покрыта глазурью, внутри нуга и орехи (арахис). Вкус гармоничный, не приторный. Никакого постороннего, химического, раздражающего запаха или привкуса в них нет. Конфеты очень сытные.

Возможно, состав у этих конфет и не самый хороший, но вкус мне определенно понравился.
Рекомендую)

Будьте счастливы!

О других сладостях можно почитать по ссылкам:
Перекусим? У меня есть малиновая веганская печенька)!

"Забегай на чай" - маленькие прелести с говорящим названием

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно в продаже
  • Много ореха
  • Неприторные
  • Отечественные
Недостатки
  • Состав
Avkubeрекомендует
обожаю и конфеты и шоколад степ
Поддерживаю вас 🍬🍬🍬
Мои любимые конфеты))