Опубликовано 16 Март, 2018 - 16:12

несколько раз

Всем привет, друзья.

Заведя кошака и представить не мог, что столько ему в итоге всего понадобится покупать, причём ежемесячно:)

Хотя какая-то часть товаров конечно многими владельцами игнорируется, например такие средства как профилактическая глистогонка, опять же профилактический прием травок от мкб и все в этом духе.

Аргументируется такой подход словами мол "у соседки кот до глубокой старости прожил на вискасе и без всякой профилактики, и умер в 12 лет помучавшись всего последний год, но это старость - ничего не поделать"

Мне бы очень хотелось что-бы старость у моего кота наступила лет в 20, возможно беззубая но счастливая, а не с отвалившейся печенью и прочими "радостями, как у соседки"...

В общем это я все к тому, что покупаю всякого много и часто.

Вообще выбор магазина для меня не был проблемой, так как рядом с домом есть "Бетховен" в котором довольно широкий выбор товаров для животных и, что самое важное, в магазине есть вет отдел. Так же у магазина есть и интернет версия, так что выбор был очевиден.

Но вот в погоне за кормами я для себя остановился на марке "1st choice" и как на зло, его не оказалось в ассортименте, вернее он есть но под заказ и ожидание 2-4 недели.

Интернет магазин Петшоп.

Выбирал "свой" ИМ исключительно ориентируясь на цены, потом уже искал и читал отзывы, в итоге выбор пал именно на Петшоп.

Хотя, цены в Petshop не самые бюджетные, и покупая пачку корма за 1300 рублей мне попадались предложения выгоднее, даже не смотря на начисляемые бонусы!

Но, есть тут одно большое НО:) Плюс ИМ Петшоп в том, что доставка у них бесплатная от 1000 рублей, а большинство интернет магазинов предлагают эту услугу бесплатно только при заказе от 2000. Как я уже говорил, "мой" корм стоит 1300 (сейчас дороже), так что мне вариант от Петшопа подошел идеально.

Заказ и доставка ИМ Петшоп.

Тут все гениально просто и удобно. Но, говорю я исключительно о курьерской доставке по Москве, как это происходит почтой с регионами к сожалению не в курсе.

После выбора товара и оформления в корзине нам на выбор дают два варианта получения:

1. Самовывоз
  2. Курьерская доставка

Что понравилось при доставке курьером так это момент, что не обязательно подтверждающих заказ разговоров с оператором! Просто ставим галочку "смс подтверждение" и не сидим у телефона боясь пропустить звонок.

В итоге нам придет смс подтверждение о самом заказе, а позднее смс с:

1. Время доставки
  2. Имя курьера
  3. Номер мобильного телефона курьера

Все очень удобно и практично. Сама доставка у меня прошла исключительно гладко и без каких либо сюрпризов, в оговоренное время.

Что мне не понравилось

Сьев пачку корма, мой кот как не удивительно запросил еще еды, кормить его видите ли нужно каждый месяц:) И зайдя на сайт Петшоп я с удивлением обнаружил, что "мой" корм подорожал более чем на 100 рублей - неприятный сюрприз, а учитывая, что заказывать я решил две упаковки, сюрприз был неприятен вдвойне. Вообще, как я уже говорил, цены у магазина не самые бюджетные, но разнообразие выбора и безпроблемная доставка конечно подкупают! Да и бонусы за покупки хоть по началу и смехотворные, но на пару паучей можно насобирать.

Так же в магазине довольно часто проводятся разнообразные акции о которых нам крайне торжественно сообщается на главной странице. Но что-то по моим наблюдениям эти акции как правило не от самых лучших производителей, но тут у каждого свой взгляд.

Акции Петшоп

В итоге магазин все же рекомендую, особенно для тех кто покупает именно небольшими заказами, а для покупок более объемных я для себя присмотрел другой вариант, о котором напишу чуть позже;)

Здесь отзыв на сайт по передержке животных

Здесь на корм 1st choice

Здесь на зоомагазин Бетховен

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливость обслуживания
  • Возможность выбрать временной интервал
Недостатки
  • Чуть-чуть дороже , чем в самых дешевых.
Кот доволен Smile
Нормальный такой магаз Smile
Вот бы всем животным таких заботливый хозяев! Love
16.03.2018
Что кот такой в сумке тоскливый сидит?
Это мы на укольчики едем, знает что в шкурку и попку тыкать будут, вот и грустит. За-то вылечили:)
16.03.2018
А что с котом случилось? Что лечили?
Хороший магазин Smile
16.03.2018
котик красивый Love Я своей тоже корм Ферст беру, хоть и не дешевое удовольствие, но нам его ветеринар советовал
Кооооотик! Здоровья ему и вкусной еды Wink
Симпатичный котик Love
17.03.2018
люблю полазить в таких магазинчиках, и заказать своему малышу что-то вкусненькое)
17.03.2018
я никогда не заказывала корма через интернет, нашла зоомагазинчик по месту жительства с приемлемыми ценами. П.С классный котейка Love
19.03.2018
да.. коту явно по душе такой сервис
21.03.2018
Я вот однажды кашатница жуткая , все скупаю своему питомцу, обязательно посмотрю этот магазинчик