Опубликовано 8 Август, 2014 - 05:33

После того, как я использовала свой любимый карандаш для бровей, о котором напишу позже(фото не с с чего уже делать...), я приобрела себе карандаш от Vivienne Sabo, тон 002 ( больше на серо- коричневый похож) . На карандаше имеется колпачок с удобной расчесочкой для коррекции формы бровей.

Все что осталось
сильно надавила, цвет получился каким то грязным

Для меня карандаш показался слишком мягким,хотя я не надавливаю на карандаш, когда рисую брови. Стараюсь делать коротенькие штришки, чтобы брови выглядели боле менее натуральными.

В грифеле присутствует некоторое вкрапление блесток. но их совсем не видно на бровях и это хорошо)))

до
до

и после)

У меня мелированый волос, если бы карандаш был чуточку посветлее, было бы идеально!

Вроде и неплохой карандашик, но что то сильно быстро заканчивается. Мне приходится его каждый раз точить. когда делаю макияж( точится тоже неплохо). На него не нужно сильно давить когда наносишь, т.к. он сразу крошится и оставляет на бровях куски карандаша. Я стараюсь рисовать только по волоскам, так смотрится натуральнее.

Кстати карандаш на деле оказался еще и не устойчивым, потому что жирный, через пару часов приходится подправлять брови, особенно летом.

НЕ буду покупать его, если в магазине будет что-то получше...

Достоинства
  • 100 % качество
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Мягкий
  • Нестойкий
  • Образует комочки
beautiful.girlне рекомендует
14.01.2015
красивые бровки получились Smile , у меня с этим карандашом с большим трудом получается что-то сносное нарисовать(
21.01.2015
Спасибо Shy , после корейского карандашика я таким уже врят ли что- то красивое нарисую Wink