Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 06:11

Сейчас сижу, пишу отзыв и с ужасом понимаю, что я кухонный прибороман. У меня на кухне стоит: (кроме свч-печки и чайника) йогуртница, хлебница, пароварка, мультиварка, прибор для подогревание детского питания, тостер,кофе-машина, мороженица, соковыжималка, мясорубка, вафельница и.....мини-печь. И от всего этого хлама я могу отказаться кроме мини-печки. Как же я её обожаю, ни дня без неё! Каждое утро начинается с приготовления ароматного кофе с аппетитным и хрустящим бутербродом. Я уже писала об Альметте http://www.irecommend.ru/content/nyam-nyam-foto-mo... там я описывала рецепты, вот их я готовлю в этой мини-печки и многое другое. В основном бутербродики готовлю, т.к. они идут на расхвати, но и частенько готовлю пиццу - получается очень хрустящая и сочная, яичница с творожным сыром - получается без белочных - соплей, не подгорает и очень вкусная. Она довольно таки компактная габаритные размеры: высота 268 мм, длина 310 мм, ширина 410 мм. Хорошо моеться, кроме подноса, если что-то пригорела на подносе, то все ... но я его приспособилась фольгой обертывать или пергаментной бумагой. Очень удобный выдвижной лоток для крошек. Приемлемая цена, обошелся он в 1200 руб. Удобный таймер на 5, 10 , 15 минут и Индикатор температуры от 65 ºС до 205 ºС , на 205 ºС я готовлю сухарики для салата Цезарь, они вообще моментально получаются. Рекомендую, отличная вещь!
Nitratрекомендует
13.02.2013
там можно печь пирожки и запекать рыбу,итд ?
08.12.2014
Убедила! Берем!