Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:11

С раннего детства дома стояла мини печь Clatronic, лет 15 ей уже точно. Вышла замуж и поняла, что жизни нет мне без такой помощницы т.к. греть на сковородках и жирно, и долго, и мыть потом надо. В общем купили мы с мужем эту красавицу. Я против микроволновок по своим причинам, поэтому предпочитаю по старинке многие вещи делать.

1. Ценник замечательный на эту печку- отдали 50 у.е..
  2. Греет минут за 7, особенно ужин вечермо когда пришёл с работы, поставил на противинь греться и пошёл переодеваться.
  3. если в доме есть ребёнок, то тоже удобно положить ему на противинь еду, придт со школы, поставит в печку и поест. Особенно если родители приходят позже, чем он.
  4. Электричесва кушает мало
  5. безопасно для детей т.к. проста в использовании, не нужно спички и т.д.
  6. Достаточна вместительна,
  7. занимает не много месте
  8. аккуратный дизайн
  9. регулируются уровни температур, таймер
  10. когда погрелось - сообщит вам звонком.

Всем советую как здоровую альтернативу микроволновкам.

Достоинства
  • !не дорогая
  • *Многофункциональность
  • Небольшой размер
  • Хорошая цена
Врач валеологрекомендует
16.06.2017
Сломалась у нас микроволновка, хочу теперь минипечку. нужна только для быстрого подогрева порции еды. Сколько ей нужно времени например чтоб подогреть тарелку с супом или тарелку пюре с котлетой?
Суп вы в ней не подогреете. Я это делаю в кастрюле. Для картошки с мясом 5-7 минут. Но мне не нравится что нет держателя для поддона. Приходится только рукавичкой брать
16.06.2017
Спасибо, я в инструкции прочла что время предварительного разогрева 10 минут, так ли это? Или 5-7 минут это общее время вместе с предварительным разогревом?
Нет, это если вы готовите в ней, а не разогреваете)) а грею еду я сразу в холодную ставлю и всё.