Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 13:59

Сразу скажу, рекомендую! Пожалуй это одно из самых удачных изобретений человечества для кухни. Пользуюсь ей абсолютно каждый день! Вы даже представить не можете, какие вкусные бутерброды она готовит, пальчики оближешь! Мой муж не любитель завтракать утром, но с приобретением маленькой чудо печки Panasonic NT-GT1WTQ все изменилось. Теперь он с удовольствием съедает горячий бутербродик, и не один! Сухарики к супу, пожалуйста, 5 минут и вот они хрустящие, уже у вас на столе.Подогреть котлетку, 5 минут и готово! Список приготовления и разогревания блюд можно перечислять очень и очень долго! В ней пожалуй только выпекать и варить нельзя! Куринные крылышки, рыбку запекать одно удовольствие! Единственное только таймер нужно включать снова, т.к. расчитан он на 15 минут, но с этим проблем не было, таймер отключения уж очень звонкий!

Достоинства
  • !не дорогая
  • *Многофункциональность
  • Небольшой размер
  • Хорошая цена
VikaZрекомендует
16.06.2017
Добрый день!
Пользуетесь ли вы печкой для разогрева порции еды? Сломалась микроволновка, хочу теперь минипечку. Будет ли она справляться с таким заданием? И сколько ей нужно времени подогреть тарелку с супом или тарелку пюре с котлетой?