Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 12:06

Приветствую, дорогие друзья!

Магазин Kari в моем представлении долгое время являлся торговой сетью продающей товары сомнительного качества. Однако при более близком знакомстве оказалось, что если хорошенько покопаться на полках, то можно найти и босоножки из натуральной кожи, и сумки, которые служат верой и правдой уже несколько лет. Сейчас Kari уже не является просто обувным магазином. Они расширили свой ассортимент и продают всевозможные товары для дома, игрушки, детскую одежду, самокаты и даже косметику. Не вся продукция, надо сказать, у них отличного качества и, покупая эти батарейки, я скептически думала, что сгодятся они максимум для пульта телевизора или в настенные часы, но в итоге была приятно удивлена их добротностью. А дело было так! При очередном заходе в Kari дочь выпросила у меня автоматические мыльные пузыри, которые работают от батареек.

Естественно, шайтан-прибор ей захотелось сразу же опробовать в ближайшем парке. Поскольку другими батарейками Kari не торгует, а идти во второй магазин мне было лень, пришлось покупать элементы питания их собственной торговой марки. И, надо сказать, работают мыльные пузыри исправно, заряда батарейки хватает надолго, мы уже несколько раз подливали мыльный раствор в устройство, но батарейки не меняли ни разу. А я-то думала, что мы истратим всю упаковку за раз! Давайте расскажу о них более подробно.

СТОИМОСТЬ

199 рублей за 10 штук. Очень дешево, учитывая что на эту сумму вы в лучшем случае сможете купить 4 батарейки Duracell (а то и 2), которые по мощности, на мой взгляд, сравнимы с элементами питания от Kari. А уж если у вас есть бонусы магазина, то набор вам обойдется и того дешевле.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вот такая упаковка с батарейками веселеньких расцветок.

аналог duracell

Кстати, тот факт, что батарейки разных цветов заметно облегчает их использование. Теперь я точно помню какие из них рабочие, какие отправятся доживать свой век в часах, а какие уже нужно сдать на переработку. Насколько удобно разделение по цветам я оценила еще на этапе покупки, зная пристрастие моего ребенка вынимать батарейки из игрушек и перемешивать рабочие с нерабочими.

мощные батарейки

На обратной стороне указана вся необходимая информация об изготовителе, материале и мерах предосторожности.

БАТАРЕЙКИ В ДЕЛЕ

У моего ребенка какое-то неимоверное количество игрушек на батарейках, поэтому за время материнства я перепробовала много элементов питания от разных фирм и могу с уверенность заявить, что продукция Kari пока для меня прочно занимает первое место в соотношении цена-качество.

Мощность батареек я обычно определяю по радиоуправляемой машинке, которая потребляет ну уж очень много энергии. Куплена она была в Фикс Прайсе за 200 рублей, а батареек к ней за год использования мы приобрели не на одну тысячу. Я уже было подумывала о том, чтобы "потерять" эту машинку, но, к сожалению, она очень нравится ребенку, да и после того как я открыла для себя батарейки Kari игрушка перестала быть такой разорительной. Несмотря на высокое потребление энергии, батареек Kari хватает надолго, по мощности действительно можно сравнить с разрекламированным Duracell. Когда заряда становится недостаточно чтобы гонять машинку, элементы питания перемещаются в другие устройства, которые не настолько притязательны по электропотреблению - всякие музыкальные игрушки.На удивление там они тоже служат какое-то время, а потом уже отправляются в часы или пульт. А кроме того, батарейки Kari я использую для дверного звонка и тонометра (необходимая в хозяйстве вещь, если вам немного за 30).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Как видите, батарейки оказались довольно мощными. Покупкой я довольна и приобретаю за последний год уже вторую пачку

Претензий к производителю у меня нет - батарейки не окисляются, не сбоят, бракованные экземпляры отсутствуют, а цена неимоверно радует.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Отсутствие брака
  • Яркая окраска батареек
Ergolyamрекомендует
А я думала они только обувь продают Sad
У них теперь и духи, и посуда (причем большой выбор) и еще много чего интересного! Smile
надо будет зайти, в ближайшем тц они есть
12.04.2024
Для меня Кари обувь и только обувь, хотя я его не посещал 10 лет совершенно точно. А тут батарейки! Беру GP, они вечно мозолят глаза на кассе, других нет Smile
12.04.2024
О, я какие батарейки только не пробовала, но теперь только Kari Smile они, конечно, заметно расширили свой ассортимент за последние годы, рекомендую заглянуть!
Теперь буду иметь в виду, что и там можно батарейки купить!
12.04.2024
Причём по доступной цене!
12.04.2024
Я тоже помню рекламу Кари по телевизору, с обувью Smile , раз расширяют ассортимент, значит дела идут хорошо .
13.04.2024
Наверное🤔 но там большинство товаров сомнительного качества, надо копаться, чтоб выудить жемчужное зерно. Но вот батарейки приятно удивили
Необходимый расходник!)
13.04.2024
Вот именно расходник, улетают только так во всякие детские игрушки, не напасешься Stare
13.04.2024
У меня дочь недавно купила там помаду, которой теперь не нарадуется! Вот тебе и магазин обуви 😂
А про батарейки надо запомнить.
14.04.2024
О, значит и помада у них нормального качества🤔 пригляжусь, спасибо. Я в общем-то не крашусь, но маме иногда покупаю по её просьбе
19.04.2024
Какие красивенькие😊
Но я полностью перешла на аккумуляторные батарейки, которые можно заряжать. Это экономно и лучше для окружающей среды
20.04.2024
Вот это тема!
Офигеть, батарейки Кари, а у меня есть умывалка Кари)
20.04.2024
Ну и как? Я все посматриваю на их косметику и никак не решусь приобрести
Примерно как Фаберликовская, неплохо, на четвёрку.
30.04.2024
кстати тоже не знала про такое расширение ассортимента
30.04.2024
О, у них там масса полезных штук сейчас продается! Правда не все отличного качества, нужно копаться и искать жемчужные зерна
02.05.2024
Здравствуйте, Ergolyam!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами. С уважением, команда kari!
02.05.2024
Спасибо за комментарий Smile