Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 14:29

Знаете вот этот момент, когда ты приходишь в караоке клуб поорать что-то из Виагры, а там люди неиронично поют "Кукушку", вытягивая все ноты на уровне Гагариной, да ещё и хлопают тебе сочувственно после того как ты обка... облажался со своей песенкой? А потом ещё и ждёшь своей очереди, пока все допоют... И отдельная "радость" - это большие компании, которым по 2-3 песни полагается (а тебе, конечно же, нет).
Если да, то для таких вот как мы придумали место с отдельными залами. Плати деньги - и наслаждайся караоке без отягощения чужой оценкой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У Харизмы в Москве 5 филиалов

Рублёвское шоссе, 28 к1

Поскольку мы живём на западе Москвы, то приехали туда

Новослободская улица, 20 ст6
Сретенский переулок, 4
Улица Сретенка, 30
Бакунинская улица, 32/36

Работает круглосуточно

СКОЛЬКО СТОИТ
В зависимости от размера зала и дня недели стоимость залов от 2500 до 7000 за час, у нас был зал средних размеров (на 15 человек) и вечер субботы, так что час обошёлся в 5000, итого за пять часов 25 тысяч. Гостей было 12 человек, разместились с комфортом.
В качестве дополнительных услуг предлагают украсить зал шариками, капкейки, фотографа и кейтеринг, но мы отказались, так как ассортимент маловат, а цены завышены. Есть также барная карта, но у нас был свой алкоголь.

БРОНИРОВАНИЕ
После выбора зала, Harizma отправляет ссылку на предоплату в размере стоимости одного часа пребывания в зале, после чего в WhatsApp вам подтверждают бронь. Остальную часть оплачиваешь после празднования. Оставили полторы тысячи чаевых.

ЧТО ЕСТЬ В КАРАОКЕ БАРЕ
По сути это лофт залы под аренду, в которых есть индивидуальные залы, караоке-системы AST-50 с беспроводными микрофонами, Apple ТВ с подключением с телефона, подключение PS4, XBox One, Kinect, экраны во всю стену и профессиональные акустические системы.
В каждом зале стены с шумоизоляцией, то есть даже когда вы максимально орете, ваши соседи по залам вас не услышат - как и вы их.
Отдельный плюс - то что можно приносить еду и напитки с собой без чеков и сервисных сборов, а официанты всё вам помоют, накроют, принесут посуду, бокалы и лёд.
В залах работает мощный кондиционер, даже холодновато может быть, но зато можно курить электронки и при большом количестве людей в зале не душно. Дополнительно есть комната для курения. Есть ещё кальян, неплохой - и кстати за счёт кондиционера волосы и одежда потом не пахли.

ИНТЕРЬЕР
В коридоре стильные картины, есть фотозоны и диванчики. В туалете забавная красная кнопка, запускающая дискошар и музыку.
В залах очень красивая подсветка, глубокие кожаные диваны, мешки-сидушки, барные стойки и столики. Везде на полу мягкий пушистый ковролин, после каждых гостей залы и общий коридор убирают, но на входе просят переобуться в одноразовые тапочки, а свою обувь поставить в стеллаж. Мы, правда, забрали обувь с собой от греха подальше. В целом чисто и приятно.

ПЕРСОНАЛ
Персонал очень приветливый и квалифицированный, нормально и чётко координирует по поводу бронирования, оплаты и настройки техники в зале. Во время празднования заранее уточнили что принести и чем помочь, подносили лёд, уносили мусор, всё без нареканий. Заранее предупредили что за десять минут до окончания срока придут об этом скажут, заранее сказали о возможности продления зала на час (что мы и сделали), заранее сказали, что в 12 ночи он уже будет занят. Чётко, вежливо, своевременно - всё как я люблю.

КАРАОКЕ
Само караоке не без косяков - качество звука отличное, но не все песни, которые мы хотели, были в наличии (в частности не было Шнурова) - правда, у нас специфичные вкусы))) Каталог электронный и внушительный, есть возможность настройки минусовок - и кстати важно это делать. Часть минусовок есть на выбор с разной скоростью и высотой, а часть нет, и не всегда удобно и привычно петь песню с другим ритмом.
Микрофоны качественные, удобные, без шума.

ПОДЫТОЖУ
В целом остались очень довольны, и гости, и мы - и даже те люди, которые говорили нам, что стесняются и не поют в караоке, в отдельном зале, при своих, раскрылись и получили огромное удовольствие. То, что не оказалось пары песен для нас несущественно, а вот чистота и удобство зала, а также толковость персонала это огромный плюс.
Место рекомендую, но именно на Рублевском шоссе, поскольку в таких местах все очень сильно зависит от сотрудников. а что там в других филиалах - не знаю.

Самого отличного вам отдыха!

С любовью.

Ваша Вера

Достоинства
  • Интерьер
  • Качественная техника
  • Круглосуточно
  • Отдельные залы
  • Персонал
  • Хороший выбор песен
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Я наверное даже там бы не распелась. Хотя кто знает, кто знает.
имеет смысл проверить ) соберешься в Москву - пиши Steve
29.04.2024
Вот кстати хорошее кондиционирование при компактном зале -- топ вещь! Потому что когда несколько часов безвылазно толпой народа прыгаешь, танцуешь и поёшь -- свежий воздух маст хэв прям!!!
это да, согласна
Хороший клуб
спасибо )
29.04.2024
Хорошая тренировка голосовых связок Smile В таких местах не был, но интересно было узнать про такие музыкальные клубы, где можно выступить сольно или хором. Компанией здорово!
30.04.2024
да, компания решает ) спасибо!
Атмосферное местечко 👍
очень ) спасибо!
Так-с, узнаю Rammstein и Кипелова, наши люди 👍
хехе )))) еще Эпидемию пели и КиШа Cool
30.04.2024
Ну ваще свои в доску Big smile мы пока только на даче под гитару, мож когда и до караоке дорастем Smile
Щас спою...
11.05.2024
ааааа, сразу волка представила ))))
01.05.2024
Чудесненько, по-моему. Жаль, нет фотки с красной кнопкой и дискошаром🤣
11.05.2024
есть, но она в темноте и убогая ) не стала выкладывать

(еще и видео снимала Big smile )
Супер!) Мы караоке тоже любим)) Party
11.05.2024
приятно что я не одна такая )
супер! Party
благодарю )