Опубликовано 22 Январь, 2023 - 21:00

13 и 14.01.2023 года мною был отправлен перевод в Турцию ( Анталия) в общей сумме 70 тыс. тур лир до настоящего времени 2101.2023 я не могу их получить, обращалась в банк на электро почту писала письма рассказала о проблеме. получила только ответ - " Ваш вопрос пока на рассмотрении в профильном подразделении. По окончании проверки мы с Вами свяжемся"

Мне вовсе не интересны ваши проблемы с профильными подразделениями, я хочу получить свои деньги!!!!! Обращаюсь к вам с одной единственной просьбой, по какому адресу в Анталии я могу получить свои отправленные средства без комиссии без адских курсов ? в сумме и эквиваленте отправленного перевода а именно 70 000 TL ???

В течении недели я виду с вами переписки по Электронной почте я отправила вам скрины ответов офисов Анталии об взымании процентов, я предложила вам лично позвонить вашим портнёрам в Анталии от имени простого обывателя и спросить условия получения перевода... сегодня 21 января и я вновь обращаюсь к вам, как мне получить свои дееньги ?

Недостатки
  • Поддержка молчит
  • Пропадают деньги
olenka_panina_1974не рекомендует