Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 22:02

К салонным утюжкам мои волосы привычные, частые укладки на их виде и здоровье не сказались. А на один из праздников мой молодой человек подарил вот этот выпрямитель от Philip's - чтобы я и сама делала себе красивые причёски.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тип - Щипцы

Количество температурных режимов - 1

Время нагрева - 60 сек

Материал покрытия - Керамика

Насадки - Пластины для выпрямления

Длина шнура - 180 см

Вес - 0.336 кг

Вот как описывает свой товар производитель:

Выпрямитель Essential Care с удлиненными пластинами обеспечивает более быструю и бережную укладку - в
результате волосы становятся идеально гладкими и блестящими.
Длинные пластины
Длинные пластины обеспечивают лучший контакт с волосами и позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время.
Профессиональная температура 210°C
Высокая температура укладки позволяет создать любую прическу и придать волосам великолепный вид.
Быстрый нагрев
Выпрямитель быстро нагревается и готов к пользованию всего через 60 секунд после включения.
Фиксатор рукоятки
Выпрямитель оснащен специальным фиксатором, который расположен в основании прибора. Он фиксирует пластины, обеспечивая легкость и удобство хранения прибора и одновременно защищая выпрямитель от повреждений.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сама себе причёски я делать не привыкла. У меня каре, от природы ровные и послушные волосы. Моя повседневная укладка сводится к тому, что я просто сушу волосы феном, время от времени вытягивая их расчёской.

Кудри и локоны - явление для моих волос не свойственное, спать на бигудях или проводить часы возле зеркала с плойкой - это определенно не для меня)

Этот утюжок - возможность для меня за 10 минут уложить мои волосы "волосинка к волосинке" или сделать красивые волны - сам себе стилист, в общем Smile

Мой утюжок для волос довольно лёгкий, удобно лежит в руке. Мне особенно нравится его матовый чёрный корпус - благодаря ему он не ерзает в руке и не так пачкается.

Кнопки дополнительной регулировки температуры нет. Есть только ползунок для включения/выключения. Во включенном режиме возле него светится лампочка-индикатор, удобно.

Исходное положение устройства - в сложенном виде, его фиксирует рычажок на верхней части корпуса.

Это очень удобно, особенно когда утюжок нужно взять в поездку - он занимает минимум места.

При включении устройство нагревается практически мгновенно - когда тороплюсь, начинаю работать ним уже через 10 секунд после включения.

Это устройство обладает просто волшебными керамическими пластинами. У меня не было ни одного случая, чтобы волосы зацепились или запутались во время укладки. Всегда пряди идеально скользят - будь то прямые волосы или кудри.

Любую причёску я делаю максимум - 10 минут. Этого вполне хватает. Хоть температура нагрева пластин не регулируется, она оптимальна для того, чтобы не сжечь волосы - и сделать хорошую укладку.

Иногда я использую его каждый день - и это никак не сказывается на здоровье моих волос.

Удобства в использовании добавляет длинный вращающийся шнур. Он не путается и не мешает в процессе.

ИТОГ

Этот выпрямитель для волос - мой надёжный помощник в создании причёсок.

С волосами он работает профессионально, придавая им опрятный вид - и при этом не портя структуру.

Он лёгкий в использовании и транспортировке благодаря корпусу.

Смело рекомендую этот чудо-аппарат Wink

***

А вот этот лак незаметно фиксирует мою причёску на весь день:

Лак для волос Wella Wellaflex экстра-сильной фиксации с увлажняющим комплексом

Этот лак - мой спутник в поездках благодаря удобному объёму:

Лак для волос SYOSS Volume Lift

***

Бережет мои волосы от перегрева и придаёт им блеск этот фен:

Фен Philips HP4935

А одежду приводит в порядок этот утюг:

Утюг Philips NL9206AD-4 Drachten

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Гладкие и красивые волосы
  • Керамические пластины
  • Мало весит
Nika Sunnyрекомендует
18.10.2018
Я тут ждала очередную фоточку сама понимаешь в каком стиле. Wink
19.10.2018
Их сколько угодно можешь найти в других местах ?
19.10.2018
Таких, как в отзыве на лак? Wink Чет нигде больше не видела.
плохо смотрела Big smile
19.10.2018
Хороший прибор для выравнивания волос
25.10.2018
Необходимая вещица для моих волос, сама ею пользуюсь?
25.10.2018
Ага) Мастхев для девушек))