Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:18

Раньше я использовала недорогой утюжок и испортила им волосы... И вдруг в один прекрасный день моего рождения мне подарили выпрямитель для волос Philips Salon Straight Active Ion

Когда я начала пользоваться новым утюжком для волосы, они приобрели блеск и не капли не испортились.

- выпрямляет с одного раза (не рекомендуется проводить утюжком более 2 раз)

Характеристики

Утюжок быстро нагревается, не отключается и не глючит.Волосы долгое время не электризуются за счет ионизации. Волосы после применения приобретают блеск и не портятся, т. к. пластины имеют керамическое покрытие это очень важно в выборе утюжка!!!!!

до
до
после
после

Выпрямитель имеет красивый дизайн, шнур длинный 2 места.....

Удобная кнопка включения и выключения off/on

Удобная кнопка открытия/закрытия утюжка ......

Рекомендую! Лучшая цена и качество!

С уважением, Юлек!

Достоинства
  • - Матовый пластик корпуса
  • Быстро нагревается
  • Волосы после него красиво блестят
  • Длинный шнур
  • Не пережигает волосы
  • Приятный на ощупь пластик корпуса
  • Удобно брать в дорогу
  • Элегантный дизайн
  • Эффективен и удобен в работе
Юлек_Lastochkaрекомендует
03.11.2019
если бы не вы, я никогда бы не увидела на своем утюжке кнопку открытия/закрытия и не узнала бы, что она есть Laughing out loud спасибо
и вправду удобная мелочь Wink
  • 29.11.2012 - 21:45
    я теперь не представляю без него жизнь...
    Что такое выпрямителья узнала от подруги. У меня волнистые волосы, и я их постоянно пыталась выпрямить феном, но у меня это плохо получалось. Однажды подруга стакой же проблемой предлодила перед дискотекой выпрямить волосы. Выпрямитель был филипс.
  • 02.01.2014 - 22:49
    Моя палочка-выручалочка, на все случаи жизни! ИДЕАЛЬНО ровные волосы, КРАСИВЫЕ кудри, волны и множество вариантов причесок! ВСЁ В ОДНОМ Утюжке! Philips HP4686 SalonStraight Style&Control +МНОГО ФОТО МОИХ ПРИЧЕСОК
    Здравствуйте) Хочу с вами поделиться своим мнением, о моём любимце, утюжке от PHILIPS. Пользуюсь им уже достаточно давно 2,5 года, так что мнение сложилось полное и достоверное. Я очень люблю идеально ровные волосы, поэтому после каждого мытья головы я обязательно пользуюсь этим утюжком.
  • 10.07.2011 - 16:22
    служит мне уже 3 года, нет никакого желания менять
    подарили эту штуку мне на день рождения, я перед этим упоминала, что очень хочу выпрямитель для волос. Сначала я была немножко раздосадована, я-то планировала купить себе что-нибудь от Ga.Ma или Sedu. Но попробовав пользоваться этим - не нашла причин, почему бы не оставить его.
  • 30.03.2016 - 20:58
    Выпрямляет, завивает, но... Прилагаю фото того, что у меня осталось от волос, после использования утюжка...
    Начну пожалуй с хорошего, а точнее с самого аппарата. В наборе при покупке была сумочка, куда довольно таки удобно складывать это чудо техники, ну и собственно оно само (чудо техники тобишь)...
  • 14.05.2015 - 14:46
    Утюжок Филипс, верный друг, полтора года вместе.
    Всем привет. Купила этот выпрямитель от Philips полтора года назад. И раз уж он служит мне верой и правдой столько времени, то я решила, что нужно написать отзыв. Цена тогда была 2400 рублей, покупала в магазине Юлмарт. Сейчас цены подросли и цена этого утюжка уже 3400 р.
  • 26.01.2018 - 19:55
    Отличный выпрямлитель для непослушных волос! Гладкие и прямые, а также большие кудри легко получаются с помощью выпрямлителя от Philips HP 8320!
    Всем привет! Поговорим о блестящих и прямых волосах? Точнее поговорим о том как добиться таких волос с помощью одного выпрямлителя от Philips HP 832000. Приобрела для себя около год назад. Покупала его не для выпрямления а для того чтобы использовать вместо плойки.
  • 09.02.2015 - 13:57
    Отличный!!!Недостатков нет!
    Добрый день!Хотелось бы рассказать о утюжке PHILIPS ActiveCare HP836200. Мне подарил его муж,и какого было мое удивление,когда я решила им воспользоваться(и как это принято в России, не прочитала инструкцию,да и вообще ничего о нем не знала) он начал ВИБРИРОВАТЬ при закрытии.
  • 29.07.2019 - 14:04
    Выпрямитель волос Philips HP8321/00 EssentialCare и завить поможет и выпрямить сможет. Расскажу о достаточно весовом нюансе прибора и покажу как работает выпрямитель на моих волосах, варианты причесок.
    Доброе время суток! При выборе выпрямителя для волос я руководствовалась прежде всего пластинами, для меня было важно, чтобы керамические пластины были с турмалином.
  • 15.10.2018 - 13:55
    Быстро вытягивает, бережет волосы
    Так как у меня вьющиеся и пористые волосы, утюжком для выпрямления пользуюсь почти каждый день. C выпрямителем Rowenta укладка густых, вьющихся волос средней длины занимает около 15 минут. Нагревается утюжок быстро. Использую на сухих волосах вместе с термозащитным средством.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 30.06.2020 - 11:00
    10 лет в использовании | Выпрямитель с ионизацией | Braun Satin Hair 7 Colour был со мной еще до седых волос и регулярного окрашивания | Постоянный спутник и надежный друг
    Недаром бытует мнение, что кудрявые девушки хотят выпрямить волосы, девушки с прямыми волосами - желают завить их. А вот девушки с волнистыми хотят всё и сразу. Да, я из последних.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.