Опубликовано 4 Январь, 2020 - 15:57

"Бесконечный поезд / Infinity train" - это мультсериал, выход которого я дала очень долго Laughing out loud

Пилотная серия мультсериала вышла ещё в 2016 году, но полноценный первый сезон выпустили только в 2019. Он состоит из 10 серий, каждая из которых длится всего лишь около 11 минут.

Я ожидала большего, если честно. Все-таки первый сезон получился немного скомканным, возможно, именно за счёт очень коротких 11-минутных серий.

Хотя за счёт этого весь сезон смотрится быстро, для кого-то это может стать плюсом, но мне бы хотелось большего раскрытия героев и сюжета.

Сюжет:

История Тюльпаны, застрявшей в бесконечном поезде и пытающейся вернуться домой.

Не хочется рассказывать о том, как Тюльпана оказалась в бесконечном поезде, ведь серии и так слишком короткими, лучше увидеть это самим.

​​​​Самое главное, что теперь она вынуждена переходить из одного вагона в другой, чтобы выбраться из поезда. В добавок, у неё на ладони появились странные светящиеся зелёные цифры, значение которых Тюльпана не может понять.

В самом начале девочка знакомится с роботом по имени Раз-Раз, состоящим из двух половинок - Грустной и Весёлой. Он помогает Тюльпане проходить все новые и новые вагоны поезда.

Кроме того, за время путешествия появляются и другие значимые персонажи, такие как Аттикус, король королевства Коргинии, и загадочная Кошка.

Кстати, рисовка пилота слегка отличается от конечной версии сериала, Тюльпана выглядит немного иначе. Однако, это не слишком критично, я быстро привыкла к её новому внешнему виду.

Рисовка не претендует на что-то грандиозное, просто обычная 2D, которая меня устраивает. Кому-то, конечно, может не понравиться своей простотой.

Мне нравилась изначальная задумка сериала, но лично я считаю, что её должны были раскрыть более полно, чего все-таки в этом мне не хватило.

"Бесконечный поезд" мне понравился, но мои ожидания он оправдал не в достаточной мере. Скорее всего, это было из-за того, что я провела довольно много времени в ожидании сезона Laughing out loud

Кстати, советую смотреть в оригинале, так как речь для меня простая и понятная, никаких проблем у меня с пониманием английского языка в процессе просмотра сериала ни разу не возникало.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
Надо будет глянуть)
10.11.2021
Обожаю этот мультик))))
Спасибо большое за отзыв)