Опубликовано 4 Июль, 2018 - 12:45

несколько раз

Это масло из новой коллекции Натуры Сиберики Сибирска Апотека. Я увидела его в фирменном магазине и решила, что оно непременно должно у меня быть, поскольку я обожаю такие абсолютно натуральные масла без всяких примесей.

масляный экстракт репейника, масло хинного дерева, масло французской розы, масло облепихи, масло плодов шиповника

Знаете бывает купишь какой-то косметический товар. Написано вроде органика, натуральные компоненты, но как-то не чувствуется эта органика, как-будто обман, а там на самом деле химия одна. Но это масло из другой категории. У него даже запах такой натуральный насыщенный травяной. И им очень приятно пользоваться.

Его можно использовать по-разному:

1-й вариант - добавить к какой-либо домашней маске, которую вы обычно делаете для волос перед мытьем.

2- й вариант - просто само по себе, то есть нанести на корни волос, а можно и на все волосы перед мытьем, но во втором случае его будет трудно промыть, придется мыть шампунем несколько раз.

Масло как я уже писала выше приятно в использовании и абсолютно безопасно так как натурально, но ярко выраженного эффекта я от него не заметила. То есть масло было заявлено как для рощения волос, но я не заметила особого роста волос. То есть волосы растут как обычно мне кажется. Возможно оно немного способствовало наряду с другими масками уменьшению выпадения волос.

Но все же я его рекомендую, по причине натурального состава, приятного натурального запаха.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный травяной запах
Evusheckaрекомендует