Опубликовано 19 Июль, 2019 - 11:23

полгода или более

Полгода назад я начала беспокоиться о состоянии моих волос. Из-за сильных стрессов я начала терять волосы, и меня это еще больше вгоняло в стресс. Я начала искать информацию для того, чтобы сохранить мои волосы и отрастить новые. В итоге, я нашла одного блогера, которая советовала именно это масло. Вообще, это масло не очень популярное, но тем не менее оно отлично работает.

Королевское хинно-репейное масло

Масло находится в стеклянной бутылочке темного цвета. Набирается продукт с помощью пипетки. Само масло имеет желтоватый оттенок и травяной аромат, довольно-таки приятный.

Состав у масла натуральный и очень приятный. В составе числятся много полезных экстрактов и масел, таких как, экстракт репейника, масло хинного дерева, масло облепихи и так далее.

Масло необходимо наносить на всю длину волос, активно втирая в корни. Я наношу побольше продукта по линии роста волос около лба. Затем нужно обернуть голову полотенцем и держать 30 минут. Если время позволяет, то я хожу с маслом около часа и только затем смываю. Масло смывается очень легко, можно смыть буквально за один раз.

Масло просто отличное. Новые волосы у меня действительно начали расти, особенно это заметно в области выше лба, по линии роста волос. Образовалась маленькая челочка из новых волос и я этому очень рада.

Однозначно советую это масло.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный травяной запах
OlgaChaukovaрекомендует