Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 07:02

________ Доброго Выходного Дня Всем!_______

Думаю дезодорант вещь нужная и мне кажется он имеется у любого человека, который следит за собой Smile

Большинство магазинов предлагают нам дезодоранты имеющие вид спрея или роликовый вариант, но сегодня речь пойдет о другом дезодоранте...

Дезодорант -спрей из ИМ Мастерская Лавровых это продукт, который состоит из 100% ингредиентов природного происхождения Exclamation Mark

То есть никакой химии, отдушек и прочих вредных штучек...

Для меня такой формат дезодоранта стал открытием и я попробовала его впервые

Описание:Натуральный Дезодорант Мастерская Лавровых Кофе #ЛавроДез №7

Описание дезодоранта

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Перед нанесением слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

На выбор в ИМ Мастерская Лавровых представлены разные варианты дезодорантов:

✓Эвкалипт

✓Алоэ

✓Лаванда

✓Ромашка

✓Лавр

✓Шалфей

✓Кофе

Я выбрала кофейный вариант(просто люблю аромат кофе)

Внешний вид: Аккуратная пластиковая бутылочка объем 150 мл.

Имеется удобный пульверизатор для распыления дезодоранта.

Если повернуть бутылочку то там можно найти информацию о дезодоранте: описание, состав, противопоказания, срок годности.

Пульверизатор работает хорошо и без проблем жидкость наносится на кожу.

Внешний вид самой жидкости:

Просто прозрачная водичка(без цвета).

Аромат насыщенный и кофейный!

Это не приторный кофе(как часто бывает например у Кофейных гелей для душа),а именно настоящий горький кофе.

Дезодорант натуральный и конечно тут нет приторных отдушек.

Аромат бодрящий и понравится тем, кто любит аромат кофе Smile

В целом аромат 100% кофе

Что же там в составе?!

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;

Гидролат Кофе - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие

Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;

Цитрат Серебра – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

Состав прекрасный…Только натуральные составляющие и никакой химии…В этом огромный плюс этого дезодоранта!

✓Мои Впечатления✓

Сразу начну с того ,что я НЕ страдаю повышенным выделением пота.

Конечно я использую дезодорант, чтобы каких-то "ароматных" случаев не было не дай бог, но вот так что бы бороться с повышенным потоотделением у меня такой проблемы нет.

Я потею только если температура +30 и выше, а такое в наших краях бывает не так часто.

Я наверно объективно не смогу оценить вопрос касаемо защиты от сильного потоотделения, но уж как есть, в любом случае впечатлениями поделюсь.

Итак ,что мне понравилось:

+Дезодорант легко наносить на кожу и он не вызывает никакого дискомфорта.

+Дезодорант имеет приятный кофейный аромат, который устраняет запах.

+Дезодорант можно наносить и на ступни ног(не только в подмышечные впадины!)

+У дезодоранта замечательный НАТУРАЛЬНЫЙ состав без химии.

+Удобно наносится на кожу(всего 3-4 пшика мне хватает на одну подмышку).

+Дезодорант отлично увлажняет кожу.

+Обладает Антисептическими свойствами.

+Дезодорант не оставляет никаких следов на одежде.

+Достаточно экономный расход.

Начала использовать дезодорант в августе и вот сколько его осталось на данный момент:

НА ЧТО стоит обратить внимание!

Указано, что действует в течение 4-12 часов, но это все очень индивидуально!

Я как уже говорила ,что сильно не потею, поэтому я оценить защиту на 100% не могу, НО когда я использовала дезодорант я не замечала у себя пота(хотя когда я использую другие дезодоранты, я его тоже не наблюдаю, на мне наверно любой дезодорант работает)

Думаю надо оценивать человеку, который страдает повышенным потоотделением для объективности.

Дезодорант не закупоривает поры, а лишь устраняет неприятный запах. Возможны следы на одежде от пота.

Обязательно надо проверить дезодорант перед использованием на участке кожи,чтобы не было аллергии.

Я принимаю душ с утра, использую дезодорант(3-4 пшика на одну сторону), одеваюсь и иду по делам,в итоге я:

+ощущаю приятный кофейный аромат

+увлажняю кожу в этой области

+не наблюдаю пота и следов на одежде

Цена:360 рублей.

Место покупки: ИМ Мастерская Лавровых

Прямая ссылка на дезодорант Кофе

Мне дезодорант Кофе понравился и я использую его с удовольствием!

Если вы любите нотки натурального кофе и хотите попробовать новый формат дезодоранта с натуральным составом,то советую обратить внимание Smile

Благодарю за внимание к отзыву! Innocent

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Нет следов на одежде и неприятного запаха
  • Приятный натуральный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Экономный расход
КОКОСоваярекомендует
13.09.2016
не пробовала еще натуральные дезики)
13.09.2016
Для меня это что-то новенькое.
Интересный дезодорант...
Если для подмышек не подойдет, то на ступни можно будет израсходовать)
13.09.2016
Какой интересный продукт. А аромат парфюма не перебивает?
13.09.2016
Ой, как я его хочу!! это, наверное, нереально круто, дезодорант с запахом кофе! Love
13.09.2016
Мне кажется, натуральные дезодоранты хорошо работают градусов до 18, потом уже нужно что-то посильнее. В общем, идеален для переходных сезонов и зимы. Smile
13.09.2016
Сейчас в погоне за натуральным дезодорантом) про жидкий вариант слышу впервые, хочется попробовать, но боюсь что запах кофе будет слишком сильным для меня.
Очень интересный дезодорант! Даже не знала, что они бывают с нормальными запахами Smile
я эвкалиптовый брала. запах не очень понравился. а вот от кофе, я бы не отказалась Smile
13.09.2016
Мне тоже понравился этот гидролат)) отлично увлажняет кожу
13.09.2016
В жизни не видела и не слышала об абсолютно натуральном дезодоранте Shock было интересно Glasses
13.09.2016
Я сейчас пользуюсь их дезиком Лаванда. Для жары он слабоват, а вот в прохладную погоду отлично справляется со своей задачей.
Натуральный дезодорант - это что-то новенькое Smile
13.09.2016
Я пока к натуральным дезодорантом отношусь скептически.
13.09.2016
еще не пробовала натуральные дезодоранты...
Наверное тоже выбрала бы аромат кофе. Wink
13.09.2016
Ни разу не пользовалась такими дезодорантами) Но к своему кристалльчику настолько привыкла, что пока другие не хочу)
13.09.2016
Давно хочу перейти на натуральные дезодоранты)
13.09.2016
Класс! Такой формат дезодоранта встречаю впервые! С удовольствием попробовала бы! А запах кофе! Love
13.09.2016
такая цена у дезодоранта низкая!обычно натуральные дезодоранты с идентичным составом стоят на много дороже... в общем я думаю это очень удачная покупка
13.09.2016
Пробовала только гидролат кофе, но не отказалась бы от дезодоранта. Состав просто отличный!
13.09.2016
почему-то я думала, что дезодорант с кофе коричневого цвета
13.09.2016
Очень люблю ароматы кофе, такой натуральный дезодорант мне бы понравился Smile
13.09.2016
Давненько не встречала такой необычности!
13.09.2016
Отличный дезодорант. Тем более с кофе! Love У меня классическая версия, тоже нравится.
13.09.2016
впервые вижу подобный, классное средство
Я положила глаз на лавандовый...А так меня кристалл устраивает
13.09.2016
Действительно, необычный дезодорант! Натуральный да еще и с кофейным ароматом Shock
13.09.2016
Натурально и работает, что и надо от дезика. Laughing out loud
13.09.2016
Вика, спасибо за подробный отзыв! Меня пока устраивают обычные дезодоранты, но натуральный вариант тоже было бы интересно попробовать Shy
13.09.2016
Заинтересовало данное средство, и аромат кофе я очень люблю Innocent
Очень необычный дезодорант Glasses
13.09.2016
Люблю натуральные дезики за их безопасность!
Есть такой, очень классный Smile
13.09.2016
Для меня новое, но очень любопытное средство, которое хотелось бы попробовать)
Аромат кофе у дезодоранта...необычно. Shock
13.09.2016
Состав идеальный, особенно, если учесть, что это дезодорант!
13.09.2016
Я наверное попробую такой дезик! Я как раз ищу что мне подойдет и очень люблю кофе ?
13.09.2016
интересно было бы попробовать гидролат кофе)
Очень интересный формат дезодоранта ) Надо будет попробовать Smile
13.09.2016
Спасибо за полезный отзыв! Меня очень волнует тема дезодорантом и я этим экземплярчиком прям заинтересовалась Smile
Ещё 30 комментариев