Опубликовано 18 Январь, 2022 - 17:47

Всем привет.

Так совпало, что это будет мой 100 - ый отзыв в категории "техника", второй мой крупный раздел где я пишу, после красоты и косметики) И сегодня я расскажу о Наушниках беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0, которые я купила в комплект сразу же, после того как получила в подарок свой новый IPhone X - мне хотелось новый телефон и новые наушники, прошлые ( отзыв в конце ссылкой) полностью рабочие спустя год, отдала дочери.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Модель ​​​​​​In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0 конечно же реплика традиционным Айрподсам, которые я так и не купила ни разу, за все время владением Айфонами, хотя бы потому, что я теряю их чаще, просто жалко денег, зная что могу по просту их где то оставить.

А эти стоят от 350 до 1000 в зависимости от цвета, места приобретении и акции. Конкретно свои, нежно розовые я купила за 500 рублей, хотела конечно зеленые, но их не было в наличии.

Немного характеристик в цитату:

• Сенсорное управление без кнопок
  • Очень приятный софт тач пластик
  • Автоматическое сопряжение
  • Время работы в режиме прослушивания музыки до 3 часов
  • Высокое качество стерео звук

Данная модель представлена в шести оттенках: розовый ( у меня), салатово зеленый, желтый, голубой, черный и белый. Когда я выбирала в наличии были белые, розовые и голубые.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Я выбрала розовые, но если бы в наличии на момент покупки были зеленые - то однозначно они.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Беспроводная сенсорная гарнитура inPods 12 - это современный, удобный и очень стильный аксессуар для абсолютно любого гаджета.

Понятно, что и дизайн и внешний вид - все слизано с оригинала, издали конечно один в один.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Наушники inPods 12 – это новое поколение наушников, использующих стандарт Bluetooth 5.0, который поддерживает одновременное подключение двух наушников, может использоваться и в паре, и по-отдельности.

Наушники подходят, как для Android, так и для iPhone.

Я не использую их по отдельности, только парой, так как покупала чисто для себя. У всех членов моей семьи есть свои персональные гаджеты, каждый из нас ценит свою самостоятельность видимо))

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Управление портативными беспроводными наушниками осуществляется сенсорной кнопкой. Наушники inPods 12 поставляются с кейсом для хранения, выполняющей функцию зарядного устройства и кабелем.

Технология TWS позволяет получить стереозвук, разделение левого и правого каналов, качество HiFi.

Кейс симпатичный, легкий, крышечка открывается одним пальцем и легко сама, захлопывается обратно. Видно, что наушники и сам кейс выполнены в а-ля софт тач, они не глянцевые, но и назвать их полностью матовыми я тоже не могу. Что то среднее.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

Наушники Inpods 12 TWS автоматически синхронизируется с телефоном, когда вы достаете его из зарядного кейса и также автоматически заряжается, когда вы их опускаете в зарядник. По сенсорной кнопке можно сбрасывать/принимать входящие звонки, включать/выключать/переключать музыку.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0
У меня не возникло НИКАКИХ проблем с синхронизацией и использованием этих наушников, тем не менее, спустя почти 2 полных месяца использования, я выявила некоторые нюансы:
Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

- при вытаскивании их из кейса, до момента как я воткнула их в уши, они уже могут успеть подключится, если телефон будет в разблокированном состоянии. А пока я возьму его в руки и выберу что буду делать ( слушать музыку, или смотреть видео со звуком) могут успеть отключится типа за не активностью. Поэтому я надеваю их при строго заблокированном экране телефона и только потом слышу заветное "Коннектинг он" - да, внутри есть голос который и сообщает мне о готовности наушников к работе. А вот "коннектинг офф" они не говорят...

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

- производитель заявляет мне что я могу слушать музыку 3 часа ( из цитаты выше), по факту столько времени подряд я ее не слушала, самое длинное это полтора часа, так вот. Первый заход после полной зарядки да - наушники полностью рабочие и все ок, а вот второй раз ( если не заряжать их) на пол пути они начинают издавать мерзкий сигнал, сигнализирующий о том, что заряд на исходе и если не прерваться, просто выключаться в процессе. Обратила внимание, что разница между подачей звукового сигнала и фактическим отключением разная, от получаса до 5 минут - видимо это зависит от степени разряда. Который я могу посмотреть только в телефоне, но мне лень это делать. Было бы круто - если форма подачи звукового сигнала была все же как преднастроена ( например два подряд сигнала - это примерно полчаса, ну и так далее...)

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0

- наушники легкие, вообще не ощутимые в ушах, я с ними и засыпала, и искала на столе, когда они были на мне. То есть тут прям хорошо.

- сильно ПОХВАЛЮ качество звучания и реальный СТЕРЕО эффект, наушники громкие для прослушивания музыки, не хрипят на максимальной громкости и не искажают басы. Тут очень довольна.

Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0
- принимать звонки и звонить самой мне в них ТИХО, вернее даже так - входящий звонок можно принять как на телефоне ( выбрав в общем то способ, на телефон или через наушники, это выскакивает в процессе дозвона) так и сразу в них, так же как и совершить звонок. Но лично мне ТИХО. Что странно - ведь при прослушивании я убавляю громкость, примерно до половины - так мне комфортно. А когда принимаю/совершаю звонок ставлю наоборот, на максимальную громкость и мне плохо и тихо слышно. Делаю вывод что разговоров не самый лучший результат.

- заряжается долго, вот адекватно долго, когда ставишь их на зарядку, они горят красным у кнопки вкл/выкл и мигают голубым у основания, когда полностью зарядятся то голубое свечение пропадает. Обратила внимание что долго, часа 2.... А при условии что одной зарядки хватает на полтора раза, прям даже причина для минуса.

Импеданс: 32 Ом.

Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0.

Выходная мощность: 40 мВт.

Емкость аккумуляторов: 35 мАч.

Емкость зарядного бокса: 300 мАч.

Интерфейс бокса: Lightning.

Поддержка Bluetooth: 8 - 15 метров.

Диапазон рабочего напряжения: 3,0 -4,2 В.

Мощный шумоподавляющий контур (активное шумоподавление).

Время зарядки наушников: около 1-2 часов.

Время разговора составляет: около 2-3 часов.

Время прослушивания музыки: около 2-3 часов.

Зарядное устройство может заряжать наушники: примерно 3-5 раз.

Подводя итоги, Наушники беспроводные In Pods 12 Macaron Wireless Bluetooth Stereo V5.0 за 500 рублей вполне соответствуют своей цене. Ни копейки дороже. ДЛя чисто домашнего использования и прослушивания ТОЛЬКО музыки отличный вариант, а вот для разговоров и совершения звонков очень и очень СЛАБЫЕ!

Моя оценка четыре с минусом, ибо я рассчитывала что смогу полноценно разговаривать через них хотя бы иногда. Но в первую очередь покупала для музыки. В целом, покупкой довольна, их не жалко будет потерять, а если двруг они перестанут работать - легко заменю их на другие. Но на покупку оригинала стала задумываться, может хотя бы б/у найти - чисто сравнить разницу.

Другие мои Bluetooth-Наушники Perfeo BT-FLEX

И еще одни - Bluetooth-Наушники TWS Aceline Basic

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Хороший звук
Недостатки
  • Плохой микрофон
♥❤LarMa❤♥рекомендует