Опубликовано 13 Август, 2024 - 18:59

Привет!

Я уже знакома с автором Корой Рейли. Первая книга, которую я прочитала - Связанные честью. Роман примитивный, мне не понравился, но все же решила дать автору еще один шанс.

Кора Рейли книги

📚 ОБ ИЗДАНИИ

Первая книга новой серии «Пятилистный клевер». История о двух сестрах, попавших в сети ирландской мафии, поставившей на колени весь Нью-Йорк.

Опасная невинность входит в серию «Пятилистный клевер». Издание 2024 г. (АСТ)

Всего страниц - 448. Бумага белая, газетного типа.

Цена ~ 600 рублей

Опасная невинность. Кора Рейли
Твердая обложка, хорошее оформление как внутри, так и снаружи. Есть даже немного черно-белых иллюстраций. И каждая глава сопровождается портретными рисунками главных героев.

Опасная невинность. Кора Рейли отзывы
Содержания нет, книга разделена на главы. В конце будет небольшая вставочка об авторе:

Кора Рейли книги
📚 АННОТАЦИЯ, КРАТКО О СЮЖЕТЕ

Я почему и решила взять эту книгу, потому что понравилось описание. Насколько можно судить по этому тексту, здесь явно есть детективная линия и интрига.

Опасная невинность. Кора Рейли описание
Эйслинн - очень добрая и милая девушка. А Имоджен - ее сестра, полная противоположность. Дерзкая, инфантильная и эгоистичная.

По сюжету Имоджен уехала в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру модели, и перестала выходить на связь. Эйслинн, добрая душа, не смогла с этим смириться и отправилась на поиски сестры, связав свою жизнь с главой мафии Лорканом Девани.

книга Опасная невинность. Кора Рейли
📚 МОЕ МНЕНИЕ О КНИГЕ

Мне с самого начала не нравилась Эмоджен. Эгоистка, которых поискать мало. Вообще не думает о родных, да что там, ее даже собственный сын не заботит, она спихнула его своим родным и продолжает мечтать о карьере модели. Как такому персонажу можно сопереживать? Она с самого начала вызывает отвращение. Поэтому сложно понять стремление Эйслинн отыскать сестру, которой явно плевать на нее.

книга Опасная невинность. Кора Рейли отзывы
Эта детективная линия (хотя это слишком громко сказано) и держала меня, хотелось понять, что там стряслось и каким образом Эйслинн докопается до правды.

А дальше начинается одно 18+. Постельных сцен очень много, все с подробностями. И опять это противное слово, которое так любит употреблять Кора Рейли - СКЛАДОЧКИ. Эти складочки повсюду, то он их раздвинул, то облизнул, то поигрался со складочками. И на каждой странице буквально только про одни складочки. И смешно, и тошно. Неужели нет синонимов?

книга Опасная невинность
В конце-концов меня окончательно перестало интересовать происходящее. Все герои пустышки, ведут себя нелогично и глупо. Постоянно что-то друг другу не договаривают, из-за чего потом расхлебывают прблемы.

Сюжет очень примитивный и развивается медленно, а порой и вовсе топчется на месте. Книгу мусолила ДВА МЕСЯЦА, все никак не могла от нее избавиться, хотя примерно с середины читаю уже между строк. Я все ждала, когда хоть что-то раскроется об Имоджен. И да, это раскроют, но как такового продолжения и развития сюжетная линия так и не получила, ее просто слили, не дав абсолютно никаких ответов.

книга Опасная невинность отзывы
Автор снова совершает те же ошибки, что и с прошлой книгой. Пытается запихнуть сюда как можно больше крутых парней и их разборок, при этом повествование ведет на поверхности. Секс на 100500 страниц - вот главное в этом романе. При этом какой-то страсти или искры между героями я не почувствовала, ведь их толком и не раскрыли. Эйслинн выглядит полной дурой, которая потратила столько времени на поиски своей эгоистичной сестры.

📚 ВЫВОДЫ

Опасная невинность - очередная пустышка Коры Рейли. Жалею потраченного времени, да и с автором точно больше не буду связываться, явно не мой формат. Даже для разгрузки мозга предпочитаю более серьезные книги.

Опасная невинность. Кора Рейли отзывы на книгу

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Еще больше отзывов НА КНИГИ

Вывела более 300 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaне рекомендует