Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 09:58

Рада всех приветствовать! Не представляю макияжа без теней для век. Но, так сложилось, что на мне любые тени держатся не более 2-х часов. Поэтому база под тени – это спасения для таких, как я. Благодаря Irecommend остановила свой выбор именно на этом продукте. И за 1,5 года пользования ни разу не пожалела. Это моя первая база под тени и искать ей замену я пока не хочу. Согласитесь, редко бывает так, что с первого попадания продукт абсолютно «твой». Долго пыталась отыскать в ней минусы, но так и не нашла.

База под тени Lumene Beauty base Eyeshadow Primer (с ней)

Итак, что же в ней такого замечательного?!:

Без забыу и вообще без ничего

1. Действительно классно выполняет свою основную функцию: тени держаться намного дольше. Я наношу макияж в 5 утра, по приезду домой тоже в 5, но уж дня, тени на месте. Итого – 12 часов! Но, вряд ли больше.

База под тени Lumene Beauty base Eyeshadow Primer

2. Состав. Не нашали ничего откровенно плохого. Так держать.

База под тени Lumene Beauty base Eyeshadow Primer

3. Доступность в продаже. Хоть мы и живем в век капитализма, но до сих пор не все продукты можно найти в свободном доступе. Я пыталась найти другие базы в розничной продаже – но это трудновато в моем городе. А вот Lumene всегда есть в Рив гош.

База под тени Lumene Beauty base Eyeshadow Primer

4. Потрясающе продуманная упаковка. Это из раздела «все гениальное – просто». Выдавливаешь сколько нужно: ни больше, ни меньше; база не засыхает, так как нет открытого доступа к кислороду. Футлярчик маленький - идеально для дамской сумочки и туалетного стола.

5. Удивительная экономичность. Мне моей хватило на 1,5 года. И это при каждодневном использовании, за редким исключением. У самой в голове не укладывается подобный результат.

6. Очень комфортно на веках. Никакой стянутости или чувства жирности. Соответственно, никаких аллергий и прочего.

7. Делает тени ярче. Но, думаю, это относится ко всем подобным продуктам.

8. Цена. Вполне демократичная. Около 300 рублей. Хотя, когда смотришь на тюбик в 7мл, это кажется недешево. А уже по мере пользования все становится на свои места.

В общем, рекомендую всем без остановки. Пользуйтесь и будьте красивыми. А я побежала за вторым тюбиком!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Маскирует недостатки
  • Увеличивает стойкость макияжа
Юстинарекомендует