Опубликовано 13 Август, 2016 - 01:23

Сразу скажу, что я уже не такого цвета и свою краску нашла и теперь я красивая и беленькая. Я просто Florex тоже красилась какое-то время назад и забыла написать отзыв, а фотки есть, а раз есть, то и отзыв должен быть!

Рекомендовать я ее все же буду, поскольку краска красит и натуральный цвет она как-никак закрашивает, только вот обещанного оттенка на коробочке нет и вряд ли будет поскольку гарантированно она окрасит вас именно в цыплячий цвет и не более того.

Это уж теперь я знаю, что нужно тонироваться чтобы получить желанный белый, пепельный или жемчужный оттеночек.

Краска щипет, это я хорошо помню, воняет и может оставить ожоги на коже головы, у меня были даже пузырьки в двух местах на голове, поэтому я и запомнила ее, хотя держала я положенное время.

Больше я такую краску не куплю никогда, а для осветления корней куплю лучше осветлитель, от него хоть не такие желтые волосы и лучше тонируются потом.

Liza Simpsрекомендует
  • 11.03.2019
    Краска просто супер. Даже не ожидала такого результата за такие деньги. Сразу испугала цена ,потому что уж слишком дешево , думала будет гадость еще какая . Но все супер . Я ее смешивала с шампунем ,его было где то около 35 от кол-ва краски.но не смотря на это она отлично прокрасила мои волосы.
  • 04.05.2014
    Если Вы уже пользовались «Блондексом» и волосы Ваши обесцвечены, и Вы не хотите выглядеть бесцветно, но хотите придать цвета своим волосам, и при этом не изменять себе любимой, то есть быть блондинкой, то Краска для волос "FLOREX" 10.4 шампань именно то, что Вам нужно.
  • 31.10.2016
    Грустный рассказ о первом моем использовании краски для волос Florex, которую приобрела по совету знакомой. Та, видя как я выбирая среди тонов Fara, сказала что Флорекс лучше и надо брать его, волосы мол не портит и цвета не хуже.
  • Я люблю эксперементировать. Волосы красила в разные цвета и мелировалась и блондинкой была, потом черной. Потом коричневой, красной, балаяж золотистый, омбре и снова блонд. Но не тут-то было.