Опубликовано 18 Август, 2020 - 20:50

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о жидком мыле для рук "Ананас и Карамбола" от Creamy.

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 рублей

Объем: 1250 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Жидкое мыло для рук "Creamy" с ароматом тропических фруктов бережно очищает и ухаживает за кожей рук. Элегантный аромат позволяет насладиться ощущением чистоты и свежести по время мытья и после использования. Содержащийся в его составе экстракт ананаса приятно освежает вашу кожу.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести небольшое количество жидкого мыла на влажную кожу рук, вспенить и затем тщательно смыть водой.

| СОСТАВ |

30% и более: воды очищенной, менее 5%: АПАВ, неионегенного ПАВ, амфотерного ПАВ, экстракт ананаса, хлорида натрия, лимонной кислоты, трилона Б, парфюмированной отдушки, консерванта.

| УПАКОВКА |

Мыло продается в большом дой-пак пакете.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

На обороте предоставлена вся информация о продукте, его составе, способе применения и данных изготовителя.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

На одном из боковых швов выдавлена дата изготовления. Срок годности мыла весьма большой - целых 2 года с даты изготовления.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

Дой-пак оснащен дозатором, расположенном в левом углу.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

Небольшая ребристая крышка из белого пластика закрывает его отверстие.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

Оно среднего размера, хорошо подходит для того, чтобы перелить содержимое в нужную Вам тару.

| О ПРОДУКТЕ |

Мыло полностью прозрачное, имеет едва заметный голубоватый оттенок.

Пахнуть оно должно ананасом и карамболой, но по факту аромат очень и очень слабый и почти незаметный. Я чувствую какие-то тропические нотки, только если очень сильно принюхаюсь. Если хотите яркий аромат, то советую присмотреться к этому гелю тоже из Fix Price.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

Консистенция у мыла достаточно жидкая, так что расход не самый экономный. Но за такую стоимость, думаю, нормально.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Мыло широко используется в каждой семье и не важно, какой оно консистенции - жидкое или кусковое. Мы переодически чередуем его, но для гостей в туалете и в ванной комнате у нас всегда стоит по дозатору с жидким мылом. Раньше покупали упаковки сразу с дозатором, а затем перешли на большие дой-паки, просто прикупив красивые многоразовые флаконы.

Это мыло я обнаружила в Fix Price на самой нижней полке в отсеке с бытовой химией. Ценника не было, и я была уверена, что оно стоит 77 или 99 рублей. За 1,25 л это отличная стоимость, поэтому без раздумий кинула упаковку в корзину. На кассе же выяснилось, что такой большой дой-пак стоит всего 55 рублей.

В ассортименте было несколько ароматов - "Вишня и пион", "Макадамия и ваниль" и "Ананас и карамбола". Я решила взять последний вариант, так как для меня он самый летний.

Мыло легко переливается в необходимую упаковку, без проблем выдается при помощи помпового дозатора.

В принципе, мыло оказалось весьма неплохим. Для ежедневного мытья рук оно весьма пригодно. Аромат очень легкий и практически не ощущается при использовании. Мылится средство тоже довольно-таки слабо, сколько бы ты не выдавил, пенообразование все равно будет не слишком сильным.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола"

Но при этом мыло хорошо промывает кожу рук, смывает какую-либо грязь или пятна. При этом не сушит даже при использовании по несколько раз в день.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилось жидкое мыло для рук "Ананас и Карамбола" от Creamy. Неплохой вариант для ежедневного применения за приемлемую цену. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
18.08.2020