Опубликовано 31 Май, 2015 - 09:55

Увидев на прилавке объемный флакон Медового жидкого мыла от бабушки Агафьи за смешную цену просто не смогла пройти мимо. А уж обещания увлажнения и смягчения - как раз то, что нужно в холодное время года. В общем, купила. И ни разу не пожалела!

Помимо соотношения цены и объема мне понравился состав, в котором много экстрактов растений, мед и масло белого льна. Также вместо SLS используется более мягкое поверхностно-активное вещество.

Продукт представляет собой прозрачный гель желтоватого цвета. Извлекается из флакона нажатием на дозатор. Несмотря на название и мед в составе, аромат у средства скорее цветочно-травяной, нежный и приятный.

Мылится Медовое хорошо, но обильной пены не образует. Грязь удаляет неплохо. Смывается легко. Расход экономный - одной баночки мне хватает на 2-3 месяца.

После мытья кожа гладкая и нежная, приятно пахнет. Аромат быстро улетучивается, но для меня это плюс.

Звезду сняла за то, что, на мой взгляд, с увлажнением у данного средства не очень. Порой приходится часто мыть руки и тогда я ощущаю неприятную стянутость.

Считаю, что Медовое мыло от бабушки Агафьи - продукт вполне достойный. Только цена на него за последнее время выросла очень существенно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
  • Нежный тонкий аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
Mareyaрекомендует