Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:02

Всем привет!!

Хочу поделиться впечатлениями от использования медового мыла Агафьи. Приобрела я его по смешной цене, искала более дешевую замену своему любимому мылу, не уступающую по объему. Обошлась мне эта бутылочка где то в 86 рублей.

Мое мнение:

1. Дизайн и исполнение бутылочки характерное для продуктов этого производителя, но мне если честно не очень понравилось..глаз не лежит к этой цветовой гамме.
  2. Первое что бросилось в глаза при использовании - оно плохо пенится, обволакивает руки какой то пленкой. Загрязнения вроде смывает, но ощущения идеальной чистоты не появляется (такое чувство что часть средства не смылась и осталась на руках). это мне тоже не очень понравилось.
  3. Одного нажатия на дозатор маловато, мыла выделяется небольшое количество, явно недостаточное для использования, поэтому процедуру приходится повторять, а это не способствует экономичному использованию. Хотя оно у меня уже 3 месяца (использую его естественно каждый день и не по разу), осталось чуть меньше половины.
  4. Позиционирует оно себя как увлажняющее и смягчающее, ну что же, с этим не поспоришь, за время использования ни стянутости ни сухости кожи рук я не заметила.
  5. Запах какой то нейтральный, немного сладковатый и ванильный..хотя тоже на любителя (не в моем вкусе)

Покупать его больше не буду, поищу что нибудь другое. Но в целом мыло за такую цену неплохое, один раз можно и попробовать!

Приятных вам покупок!

8Miakoсорекомендует