Опубликовано 23 Август, 2023 - 10:05

165 руб.

В последнее время полюбила шариковые дезодоранты и Dove является одни из надежных и любимых в списки моих средств по уходу за телом.

Дезодорант шариковый Dove Защита от раздражений с Pro-collagen комплексом

Цена: 165 руб.

Объем: 50 мл.

Продается практически везде - начиная от супермаркетов и до популярных маркетплейсов.

Флакон дезодоранта имеет привлекательный внешний вид. Сочетание розового и белого мне очень нравится. С обратной стороны, на упаковке, есть наклейка с информацией о производителе, составе и так далее.

Шарик и его механизм работают плавно, ничего не заедает. В более дешевых вариантах, у других дезодорантов мне приходилось "подкручивать" руками шарик, но здесь такого нет и это отлично.

По коже подмышек дезодорант распределяется равномерно и экономно.

Аромат приятный, свежий. После нанесения держится еще долгое время и я прямо его ощущаю.

Мне это не очень нравится, хочется чтобы дезодорант все-таки не выделялся например среди парфюма.

По структуре дезодорант густой, белого цвета. После нанесения на кожу подмышек я не надеваю одежду сразу, а дам ему время высохнуть и впитаться. И вот почему: дезодорант оставляет на кожу белый след и налет, но высыхает он быстро, буквально за пару минут.

Как только я просыпаюсь и выхожу из душа, то сразу наношу его, делаю свои какие-то утренние дела и он уже высох, значит можно одеваться.

На первом фото ниже, можно увидеть небольшой белый след.

Но здесь этот след исчез и дезодорант быстро высох.

При активных физических нагрузках, ходьбе и беготне по делам дезодорант отлично меня защищает. К концу дня я не чувствую никакого неприятного запаха и нет ощущения липкости или пленки.

На одежде следов он не оставляет при правильном использовании. Еще раз повторю: сначала наносим дезодорант, ждем когда он впитается и только потом можно одеваться.

Дезодорант шариковый Dove Защита от раздражений с Pro-collagen комплексом имеет такую особенность, ему нужно время, чтобы высохнуть и начать работать. Он не подойдет для тех кто по утрам сильно спешит иначе Вы просто испачкаете одежду.

Средство вполне меня устраивает и еще ни разу не подводило. Дезодорант не ощущается на коже и не раздражает ее. Рекомендую!

KillarBeautyрекомендует
Нежный нравится
23.08.2023
отличный, я такой не встречала
Хороший вариант, удобный формат
Официальный представитель Юнилевер Русь
23.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
Добрый день! Спасибо за отклик 😊
23.08.2023
от дав не пробовала дезодоранты
Возьму на заметку)
23.08.2023
да, есть нюансы, мне такой не подошел бы
24.08.2023
Здорово, когда находишь достойный дезик.
Хороший вариант)
28.08.2023
Для меня Dove - чемпион по ароматам.
01.11.2023
Покупаю такой на постоянной основе, качеством довольна Smile .
17.04.2024
Хороший. Я по моему его ваще в любом магазине видела 😂