Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 22:49

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Дезодорант это то средство, которое всегда с нами, это понятно. Но вот подобрать свой-единственный не всегда получается быстро.

Заманчиво звучат обещания производителя, поэтому почему бы и не попробовать?

Эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов

• Не оставляет следов на 100 цветах ткани*

• Содержит 1/4 увлажняющего крема для заботы о коже

• Обладает нежным ароматом с цветочными и фруктовыми нотками

ℹ️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

¤ Бренд: DOVE;

¤ Где купить: продукция бренда представлена весьма широко - косметические магазины, масс-маркет, им; Wildberries, Ozon ...

¤ Цена: от 130 руб. в зависимости от места приобретения;

¤ Объем: 50 мл;

¤ Производитель: Россия;

❗️Не тестируется на животных

УПАКОВКА

Дезодорант имеет привичныю для данного вида упаковку и форму. Пластик прочный, повредить флакон сложно.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Дизайн нежный, симпатичный, идеально подходит для девушек.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Вся необходимая потребителю информация присутствует на флаконе.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Большая ее часть на этикетке, которую нужно сначала отклеить.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Крышка закручивающаяся, закрывается плотно.

СОСТАВ

Состав

Состав данного дезодоранта приведу ниже в цитате:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid, Potassium Lactate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

✔️Аромат

Аромат дезодоранта мне нравится (параметр индивидуальный, конечно), собственно, если было бы иначе, я его не покупала бы...

Аромат косметический, легкий и не приторный.

✔️Текстура/Консистенция

Текстура кремообразная, негустая.

✔️Цвет

Полупрозрачный молочный.

ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Подробно на способе применения дезодоранта останавливаться не буду, здесь все до предела понятно. Производитель дает следующие рекомендации:

Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек.

Сразу после нанесения

Скорость высыхания дезодоранта на коже средняя, как у большинства представителей этого класса. Ничего сверхнормы отметить не могу. Обычный.

После высыхания дезодорант на коже практически незаметен.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Дезодорант действительно не оставляет пятен на одежде, здесь производитель не обманул. Причем, и белая, и черная одежда в безопасности. Конечно, это огромный плюс... Но!

А вот с защитой у данного дезодоранта проблемы. Он работает недолго и уж тем более и близко не справляется с серьезными нагрузками. Тренировки и он - вещи несовместимые однозначно! Причем, защита страдает по обоим фронтам - как защита от потоотделения (здесь я не жду 100% защиты, но хоть какой-то...) и как защита от запаха. Везде провал.

Данный дезодорант не вызвал на моей коже аллергической реакции, раздражения тоже не было.

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков

Антиперспирант шариковый Dove Невидимый Нежность лепестков к покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Нежный дизайн;
  • Доступность;
  • Приятный аромат;
  • Без аллергии и раздражения.

➖️ Недостатки:

Недостаток один, но очень существенный для дезодоранта - защита слабая!

Учитывая все вышесказанное,

От меня ⭐️⭐️

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stне рекомендует
10.10.2022
я беру без запаха, так больше нравится
13.10.2022
А я по-разному беру) как-то постоянства в этом вопросе не выработалось
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.10.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
13.10.2022
Такой формат не для меня
15.10.2022
Слабоват. Защита - это главное
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.10.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!