Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 21:02

Уж сколько раз я говорила себе не покупать шариковые дезодоранты, а не смогла пройти мимо линейки Dove с с ароматом кокоса и жасмина)) Взяла себе и шариковый и классический дезодорант в стике , но в этом отзыве расскажу о шариковом ... Использовать его я не смогла, придется видимо дарить его маме или сестре ))

Упаковка у дезодоранта классического формата - это пластиковая баночка, в виде капли. Красиво оформлена - белый фон, с рисунками кокоса

На обороте флакона можно найти описание дезодоранта, а если открыть наклейку, то состав

Проверять через Экоголик я его не стала )) Все таки такие средства редко бывают натуральными.

Формат у дезодоранта жидкий, в виде "дозатора" большой шар - собственно так выглядят все шариковые дезодоранты поэтому можно сказать что он классический

Прокручивается шар хорошо, в использовании дезодорант удобен.

Мне понравился вначале и его приятный аромат, с нотками кокоса, чуть сладковатый, но не приторный. Однако ... если вначале запах легкий, то потом смешиваясь с "ароматом" пота он становится ужасным )) А все потому что меня лично шариковый дезодорант не защищает от пота вообще. Я попозорилась два дня и решила, что все, лучше перейти на дезодорант стик.

Такой формат максимум можно использовать летом, и то не уверена что защита от пота будет хорошей. По факту это разочарование так как у тебя и подмышки мокрые и пахнет ужасно.

Efridaне рекомендует
27.12.2023
Вот даже как бывает. Я шариковым пользуюсь всегда и нравится.
не брала еще такой
27.12.2023
Именно таким ещё не пользовалась...
28.12.2023
Жаль, что так ароматы смешивается и получается то, что получается(
У меня похожая ситуация получилась с гелем для стирки спортивной одежды. У него специфический запах и он остаётся на одежде. Все бы было отлично, но вот только когда он смешивается с потом, в сочетании получается ужасно =( Стоит теперь, не пользуюсь им пока Big smile
28.12.2023
Не люблю шариковые дезики, перешла на стики.
Без минусов не обошлось ((
Неожиданно Puzzled
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.12.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
Буду знать!
Больше нравятся спреи.
30.12.2023
Мне больше по душе натуральные дезодоранты
02.01.2024
Не совсем удачный вариант