Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 22:31

120 руб.

Дезодорант - это вещь, без которой просто нельзя обойтись. Если раньше я часто покупала твердые, то сейчас целиком и полностью нахожусь во власти шариковых. Любой твердый дезодорант заметно закупоривает поры, мешая коже дышать. Зимой такие ощущения можно пережить, а вот летом будет неприятно. Именно поэтому выбираю шариковые. Каждый раз стараюсь попробовать что-то новое, но от известной фирмы. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперспиранте Dove "Красота и уход".

Обеспечивает защиту от пота на 48 часов.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Дезодорант-антиперспирант Dove шариковый "Красота и уход"
  • Цена: 100-150 руб.
  • Где купить? Магнит косметик, Рубль бум или любой магазин бытовой химии
  • Объем: 50 мл.
  • Производитель: Россия

Упаковка.

Простая и стандартная, выполнена из пластика. На флаконе присутствует наклейка с необходимой информацией (состав, производитель и т.д.). Ролик хорошо работает, аккуратно распределяет средство. Такой дезодорант удобно брать с собой. Он не займет много места как в косметичке, так и в сумке.

Помогает нежной коже подмышек восстановиться после бритья.

Состав, аромат.

Компоненты состава:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Potassium Lactate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Сложно говорить о натуральности, много химии. Главное, что текстура не оставляет липкости и следов, не вызывает раздражения. Защищает от запаха. С ним каждый день в радость! Правда, потоотделение не останавливает, но я этого и не требую.

Состоит из увлажняющего крема для более мягкой и гладкой кожи.

Небольшое содержание увлажняющего крема помогает увлажнить нежную и чувствительную кожу. Аромат такой же, как у классического крема Dove, тонкий, чуть заметный.

Утонченный аромат дарит ощущение чистоты .

Способ применения.

Легко наносится. Увлажняет кожу и заботится о ней.

Наношу на чистую кожу подмышек. У меня не слишком обильное потоотделение. Дезодорант отлично распределяется, бережно защищает, дарит комфорт и свежесть. Подойдет для всех типов кожи.

Текстура крема не имеет цвета, в меру жидкая:

Можно не беспокоиться о темных вещах. Текстура антиперспиранта не оставляет следов даже на черной одежде. Например, эту майку я надевала на работу. Несмотря на то, что пришлось попотеть, никаких следов! Одежда чистая, приятно пахнет. Прекрасно подойдет для ежедневного использования.

ПОСЛЕ:

Итоговое мнение, оценка.

• защищает от запаха пота, обеспечивая надежную защиту
  • не оставляет следов
  • нет липкости
  • деликатно увлажняет, благодаря крему в составе
  • удобный флакон
  • можно найти в любом магазине
  • доступная цена

Дезодорант-антиперспирант Dove шариковый "Красота и уход" станет отличным помощником! Деликатный, мягкий, с тонким ароматом. Хорошо выполняет все поставленные задачи. Обязательно присмотритесь к нему!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
DikayaKoshkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
14.02.2022
Хороший, я и сама им пользуюсь)
👍👍👍
14.02.2022
Хороший, такой ещё не покупала Smile