Опубликовано 10 Май, 2024 - 15:52

Приветствую всех!
Вновь проходимся со стареньким и всем знакомым брендам - сегодня на повестке дня Dove. Встречайте: Антиперспирант Dove Powder Soft "Нежность пудры":

Данный продукт был приобретен в составе подарочного набора и его стоимость составляла 269 рублей. Если приобретать средство отдельно, то цена примерно такая же. В общем, в наборе выгодно, но и отдельно очень бюджетно. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Сколько помню пробы дезодорантов от Dove, столько удивляюсь себе, мол зачем покупаю вновь. Во-первых, всегда оставались белые следы. Во-вторых, аромат никогда не нравится. Что ж, пробуем еще!
На оборотной части имеется описание продукта:

Производитель обещает очень много, поэтому выделю основное. Дезодорант ухаживает за кожей, защищает от пота и запаха на 48 часов, не вызывает раздражения и не дает липкости.

Такие крышки очень опасны, потому что могут открутиться в самый неподходящий момент. У меня так было и осадок остался 😂.Аромат продукта пудровый, очень яркий и сильный. В принципе, у бренда всегда довольно яркие и ощутимые отдушки, поэтому ничего удивительного. Он слегка противный (как по мне), но пользоваться очень даже можно. После нанесения на кожу чувствую липкость, влажность - здесь важно перетерпеть. Буквально минут через 5 уже все это дело пройдёт, поэтому не беспокойтесь.
Самое классное, что дезодорант не вызывает аллергических реакций, зуда и т.д. Так же, он здорово защищает от запаха пота и мокрых кругов на одежде. Но за хороший результат нужно платить белыми разводами на вещах. Порой, отстирать такие следы сложно…

Итог такой: продукт базовый и пользоваться им на постоянной основе можно. Да, аромат «забивает» духи, оставляет следы на одежде, но средство не ужасное.

Я рекомендую к покупке Антиперспирант Dove Powder Soft "Нежность пудры" -приобрести средство можно, так как оно достаточно хорошее!
Спасибо за просмотр! Всем чудесного настроения!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражений
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Оставляет белые следы
JPronchрекомендует
10.05.2024
Мне нравится.
Хороший отзыв
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории пoтребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением. Ваш отзыв мы передали нашим специалистам по бренду.
Хорошего Вам дня!