Опубликовано 24 Май, 2023 - 19:04

Девочки, привет 👋🏽

Давненько не освещала в отзывах информацию о дезодорантах, хотя за это время у меня было их предостаточно😅

Наступил «теплый» сезон – и чувствую пора делиться мнением😉 Сегодня познакомлю вас с дезодорантом-антиперспирантом Dove «Невидимый» нежность лепестков, который был проверен на 100 цветах (со слов производителя, конечно же).

💨💨💨

Почему именно этот дезодорант?

Во-первых, дезодоранты марки Dove я стала все реже замечать на прилавках магазинов, поэтому некий «дефицит» спровоцировал мой интерес, и как только я увидела аэрозоль – то схватила и купила😀

Во-вторых, мне понравилась приписка «проверено на 100 цветах»😂 Вы бы знали, сколько вещей я перепачкала уже этими «невидимыми» дезодорантами🤔

Ну вот как-то так воодушевляюще звучит описание продукта:

Выбирая дезодорант, стоит ориентироваться на его основное предназначение: защиту от пота и запаха – cчем современные средства отлично справляются. А как насчет белых следов?

Dove предлагает решение в вопросе защиты одежды от белых следов. Полюбившийся многим дезодорант Dove Invisibledry до сегодняшнего дня гордо носил на этикетке знак отличия «Одобрено черным платьем».

Теперь эффективность** новинки проверена на 100цветах!* Линия антиперспирантов Dove Invisibledry позаботится о сохранности цвета* и обеспечит надежную защиту на 48 часов.

Конечно же увещевания «защиты на 48 часов» я тру к носу😂 Мне в целях здоровья и гигиены дезодорант в подмышках на 2-е суток не нужен😉 То, что на одежде «типа» не оставляет разводов – это привлекательное и также достаточно громкое заявление. Но вдруг?

В-третьих, просто надежная репутация бренда Dove, с детства мне промыли мозги рекламой, поэтому отношусь к этому логотипу как к родному🤣

Фактическая информация

Dove создал дезодорант в своем стиле:

• приятная на ощупь soft touch туба 150 мл;
  • розово-белая тематика;
  • изогнутые линии тубы, что тюбик удобно держать в руке.

• срок годности (2-3 года)
    Основание тубы, срок годности

Состав продукта заявлен без содержания этилового спирта, зато со входящим в формулу увлажняющим кремом😉 Звучит хорошо 👌

Состав на оборотной стороне тубы

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, BHT, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Корректность указанных ингредиентов актуальна на момент публикации. Пожалуйста, проверяйте состав на упаковке.

Антиперспирант Dove способствуют бережному уходу за подмышками и делает кожу ухоженной🤩 Что ж, мне это как раз и надо!

И да, заявленный аромат в виде «лепестков роз» также не оставляет меня равнодушной, «розовые ароматы» – мои фавориты👍

Мои ожидания от продукта

Список требований будет самым банальным:

• элементарная защита от пота: я не претендую на защиту ни 24 часа, ни тем более в рамках 48 часов 😅 Но чувствовать себя комфортно и не сыро хотелось бы на протяжении рабочего дня, 8 часов;
  • устранение неприятных запахов: тут без комментариев обойдемся;
  • отсутствие аллергической реакции: зачастую я пользуюсь дезодорантами после устранения нежелательной растительности, поэтому хотелось бы, чтобы дезодорант бережно ухаживал за раздраженной кожей и не раздражал её еще сильнее😄
  • приятный но не навязчивый аромат: мне важно, чтобы дезодорант не перекрывал запах моего парфюма;
  • отсутствие следов и разводов на одежде после применения дезодоранта😉

💨💨💨

Как дезодорант Dove проявил себя на практике

Итак, расскажу вам о своем опыте использования дезодоранта-антиперспиранта Dove «Невидимый» нежность лепестков☺️

Отмечу, что прорезиненная крышка тубы очень удобна в применении😉

Под каждую подмышку один более менее продолжительный «пшик» – и процедура завершена😀

Честно скажу, я не заметила, чтобы моя кожа подмышками как-то преобразилась😂

Где-то уже часа через полтора я почувствовала, что подмышечная область начала потеть😏 Ни о каких 48 часах без пота в теплый сезон и речи идти не может! Тут даже на расстоянии 4 часов дезодорант Dove невидимый, с увлажняющим кожу составом, проявил свою «нетрудоспособность»😒

Минусы

➖ По итогу, если вы носите черные вещи – ворс от них будет прилипать на намокшие с дезодорантом Dove подмышки:

Подмышка с катышками от черного
Я уже не говорю про занятия спортом, там от пота вообще ничто не убережет, поэтому и фоткать полностью намокшую спортивную майку нет смысла.

➖ Я уж не знаю, на каких там цветах тестировался дезодорант Dove – по факту на черных и темных вещах разводы есть. Может быть они не такие контрастные, но имеются 😆

Что хорошо:

➕ Дезодорант Dove не усугубляет раздражение и не вызывает его

➕ Обладает приятной но ненавязчивый сладковатой отдушкой. Даже если вы потеете - запах пота не чувствуется, просто вы это ощущаете из-за влаги.

В целом, я бы не повторила покупку данного продукта, за что и не могу дать рекомендацию в пользу приобретения дезодоранта-антиперспиранта Dove «Невидимый» нежность лепестков 🛍️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не перебивает аромат духов
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро закончился
  • Дороговато без скидки
  • Не защищает от влаги
  • Не работает 48 часов
beauty-людине рекомендует
24.05.2023
Мне рексона больше нравится с повышенной защитой
24.05.2023
Надо будет попробовать, спасибо 😉
25.05.2023
Как раз по причине "нетрудоспособности" и перестала брать дезодоранты этого бренда.
Понимаю вас))
Официальный представитель Юнилевер Русь
25.05.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
Спасибо вам за внимание😀
26.05.2023
И у нас Dove на время пропадал, и сейчас снова появился расширенным ассортиментом. Вот конкретно этот я не пробовала, сейчас у меня видов 6 других Давчиков)) Не могу сказать, что они все одинаково действуют! Спасибо вам, этот и пробовать не стану
26.05.2023
Спасибо вам за внимание)) 6 штук купили, буду с вашим опытом знакомиться 😄
31.05.2023
Я привыкла к роликовым
01.06.2023
На вкус и цвет, как говорится))