Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 12:21

Избавилась я от одного не самого удачного дезодоранта, купила ему на замену антиперспирант Dove Powder Soft "Нежность пудры". И снова неудачный выбор.

Аромат у него очень приятный: мягкий, сдержанный, нежный. Можно сказать, что он действительно пудровый. Не знаю, насколько он может сдерживать неприятный запах пота, потому что не склонна к сильному потоотделению, да и веду не самый активный образ жизни.

Как и многие шариковые дезодоранты, достаточно мокрый и долго сохнет после нанесения. Если сразу одеваться, то может оставлять белые следы на одежде. Но я всегда жду полного высыхания средства, чтобы не испортить футболки, поэтому у меня такой пролемы не возникает.

У меня возникла другая проблема: раздражение подмышками. Кожа стала ужасно чесаться, чего я совсем не ожидала и не была к этому готова. Чувствую себя в связи с этим ужасно, в самый неподходящий момент это произошло. Было очень дискомфортно: мне нужно было находиться в коллективе в тот момент, а у меня горели и чесались подмышки. Приехала домой и бегом побежала смывать дезодорант.

Не знаю, наверное это индивидуальная реакция моего организма на какой-нибудь ингредиент. Надеюсь, не у всех людей этот антиперспирант вызывает подобные неудобства.

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызвало раздражение
  • Ощущение липкости после применения
Агния Глебоване рекомендует
30.04.2024
Печально, у меня с ним все хорошо
30.04.2024
мне не хватает этого дезодорана, не удерживает запах, к сожалению
01.05.2024
Не в восторге от их дезодорантов. Раздражения не вызывали, но просто слабые
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Нам очень жаль, что продукт Вам не подошел. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции.
Хорошего Вам дня!
02.05.2024
Не самый удачный ... спасибо за предупреждение
Я давно не покупала дезики от этого бренда, видимо и дальше тоже нужно воздержаться
06.05.2024
Тоже НЕ зашёл. И липкий и до конца дня не хватает
08.05.2024
Жаль, конечно, что такая индивидуальная реакция((( У моей дочери сейчас такой, но в спрее - мы с ней аппологеты Dove, но шариковые не особо любим
Я сейчас тоже спреем пользуюсь, просто небо и земля! Спрей намного лучше
10.05.2024
Только хотела его приобрести (((
12.05.2024
для меня этот дезодорант слабый, запах пота присутствует(