Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 17:10

❤️❤️❤️Привет подруги! С праздником всех влюбленных!❤️❤️❤️

Я активно готовлюсь к празднованию Дня Святого Валентина

Необходимо перышки привести в порядок! Я уже писала, что не ношу гель-лак на ногтях Почему перешла на лак ? Так выглядит дороже и эстетичнее?

И покрываю ногти обычным лаком. В любое время дня, в 90% случаев вы увидите меня с красными ногтями! Либо с натуральными.

Хочу дать совет тем, кто пытается понравится мужчине :

Девушки, покрывайте ногти либо в красный, либо в нюд или вообще прозрачным.

Журнал Космополитен провел исследование, что красный - самый предпочтительный цвет ногтей для противоположного пола. А вот яркие цвета (синий, зеленый) отталкивают мужчин больше всего. И всевозможные узоры/дизайн тоже не нравится им.

Я полностью согласна. Красные ногти - оружие ближнего поражения.

И у меня дома есть коллекция красных лаков! Предпочитаю маникюр/педикюр во всех оттенках красного.

Постараюсь написать про все лаки отзывы.

Сегодня это Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08 ❤️❤️❤️

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08
Он пережил падение и имеет скол. Я боялась, что разобьется совсем, но тюбик крепки оказался.

12 мл. Цена 170 рублей.

Страна происхождения массы : Франция

Изготовлен в России

До лета еще годен.

У него маленькая и удобная кисточка.

По консистенции - густоват

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08

Производитель нам пообещал, что с ним можно ходить 10 дней без сколов. Эффект гель-лака.

Сразу скажу - это неправда)

Данный лак один из моих самых быстро-слезающих с ногтей)

Свежее окрашивание :

Дома я крашу редко, поэтому часто выходит криво) Красиво получается только нюдовыми оттенками красить.

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08
❤️❤️❤️❤️❤️ Этот оттенок - классический красный. Глянцевый финиш, отлично покрывает в 2 слоя.

❤️❤️❤️❤️❤️ Достаточно быстро высыхает

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08
❤️❤️❤️❤️❤️ Не забывайте про маслице для кутикулы Lidan в карандаше Cherry или миндальное Отлично питает кутикулу

❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux COLOR POLISH 08

Я им вполне довольна. Дней на 5 его хватает.

4 звезды - за многообещающий эффект) По сути обычный лак в классическом, красном оттенке.

Viva Dashaрекомендует
14.02.2019
Да, согласна, мужчинам нравятся красные ноготки. ?
14.02.2019
Оттенок шикарный! Люблю такие! Мужские взгляды очень притягивает))) как и красные платья и туфли!
Любимый цвет Love
14.02.2019
Так и есть про мужчин, мой муж предпочитает когда я крашу красным или классический френч
Хороший насыщенный цвет
15.02.2019
Я однажды в метро услышала комментарий от парня (он ехал с друзьями явно после вечериники:): в адрес моего красного лака :"у девушки такие руки ...заводит" .Мне аж неловко стало.Так что ,что-то в этом есть!
15.02.2019
Я такое на почте от художника одного услышала, он предложил нарисовать мои руки и мне захотелось ему по голове стукнуть. Я не люблю такого рода высказывания в свой адрес от мужчин прохожих. Хочется их пнуть за высказывания )))
15.02.2019
Нравятся такие цвета, на мой взгляд - универсальный цвет, и в пир и в мир.
15.02.2019
согласна! и офисе утром и на свидании вечером - уместно и стильно.