Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 16:54

полгода или более

Первым был куплен 08 красный, после первого покраса меня он так разочаровал, что думала выбросить, но потом я нашла к нему подход, и теперь это мой любимый красный лак, хотя он у меня не один из красных.

Итак цвет насыщенный красный, не алый, темноватый, не тёмный, а именно с каааапелькой малюсенькой бордо.

Нанесение вот тут надо приноровиться наносить его равномерно, ибо его текстура действительно напоминает гель, одновременно как крем и как желе, на кисти должно быть достаточное количество, определённое методом проб, дающее средний слой, не тонкий, но и без наплывов, иначе после полного высыхания двух слоёв в ярком дневном свете при ближнем рассмотрении будут видны разница слоев, как бы просвечивать в местах, где слишком тонкий слой и более темнее в местах толстого слоя. Хотя даже так с обычного человеческого расстояния между людьми ваш собеседник не заметит, но если прямо уткнуться, то видно. Так вот, на второй раз я учла эту особенность и постаралась уложить равномерно. Может пузырить из-за особенности нанесения, но топ это нивелирует. И тут вуаля роскошный цвет и не менее роскошный блеск и со стороны выглядит как гель. Сейчас у меня рука, что называется "набита" и все получается сразу и быстро.

Стойкость хорошая, не ношу очень долго, из-за просвета у кутикулы снимаю дня через 4-5, затирается на кончиках, сколов нет. (После того, как я стала полировать торец ногтей, они не слоятся и соответственно сколов лака нет). Ни один маникюр у меня не обходится без топа, у меня он от Аvon Gel.

Затерты кончики через 4-5 дней перед снятием

Снятие чуть больше дисков, чем обычно, но не окрашивает намертво кожу вокруг.

Подведу итог, да он не самый простой, но он очень красив и выглядит и блестит очень классно. Новичкам маникюра не советую, бывалым при желании да.

Следующий красавчик, когда надоел красный или другой цветастый что называется, и хочется чего-то спокойного, малозаметного и подо все подходящего, то это к нему. Оттенок 04.

Текстура крем-гель, нанесение тоже надо немного наловчиться, но просветов таких уже не будет, если что. Уложить равномерно в два слоя его уже совсем не трудно, никаких просветов. Как и предыдущий может пузырить, не сильно, но все же, но все пузырьки убирает топ.

Цвет очень интересный, кремово-бежево-розовый с малюсенькой капелькой серого, не плоский, за счет микрошиммера серебристого цвета, который не виден особо, но придает изюминку.

Вспышка видны микрочастицы, это макро учтите

Стойкость хорошая, затираются кончики, но из-за цвета это в глаза не бросается, ношу 4-5 дней далее перекрашиваю, но при невозможности перекраса неделю стабильно прилично выглядит.

Снятие беспроблемное, пластину не окрашивает, не желтит.

Сохнут под топом быстро, минут 20, но обычно я после покраса час за компьютером.

Красивые цвета и глянец, рекомендую опять же не новичкам маникюра.

Достоинства
  • Красивый глянцевый цвет
  • Отличный глянец
  • Отличный оттенок
RedCherryрекомендует