Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 16:44

Всем привет! Брови - это моя больная тема! Если бы 15 лет назад я послушала маму и не трогала их, то сейчас не пришлось бы писать этот отзыв ?.

Как Вы уже догадались, я щипала свои несчастные брови практически до ниточек. Благо лет 5 назад выщип практически прекратился, потому что они почти перестали расти...

Мода на "ниточки" давно канула в лету, а натуральные формы вернуть ох как сложно. Но как же хочется ?. Перерыв интернет, я обратила внимание на некое масло Усьмы. Конечно же, захотелось его попробовать!

Я заказала мини-версию средства: Концентрат масла усьмы для роста волос и бровей марки Alisa Bon.

Упаковка

Тюбик объемом 2 мл обошелся мне в 130 рублей. Считаю, что это недорого ?, так как хватило мне его на целых три месяца!

Масло пришло прикрепленным к картонной инструкции. В данной книжице Вы можете прочесть информацию о составе средства и его способах применения. Лично я его применяла только для бровей! В процессе применения брови почти не выщипывала, ну разве только на переносице?.

Описание

Средство изготовлено в России. Его срок хранения составляет 3 года, но это в закрытом виде. После вскрытия, я хранила его в холодильнике. Благо, много места оно не занимает ?.

Производитель

Масло имеет болотный оттенок и пахнет чем-то растительным. Запах не резкий, для меня нейтральный. Как видите, тюбик оснащен пластиковой "соломинкой", которой удобно наносить средство на брови.

Тюбик почти пуст

Я наносила масло каждый вечер на чистую кожу. Масло не липкое, впитывается быстро, брови как бы твердеют. Эффекта окрашивания я не заметила.

Для того, чтобы усилить эффект, после нанесения я расчесывала брови жесткой щеточкой от к сожалению, закончившейся туши Chanel ?. Чесала раз по 100 каждую бровь, было легкое покраснение. Кисточка от масла моется очень легко!

Специальный инструмент))

В общем, за три месяца применения, после долгих лет выщипываний, кое-что да проросло. Честно говоря, я не ожидала эффекта, но он определенно есть! ?

Издалека не видно, но если приблизить фото, можно заметить, что появилось много новых бровинок.

После трех месяцев использования

По моим ощущениям, брови стали гуще ?.

После трех месяцев использования

В любом случае, я домажу остатки этого масла и хочу попробовать также Сок усьмы. Надеюсь, эффект меня порадует еще больше ?.

Всем спасибо за внимание и прошу Вас, не доводите выщипывание бровей до фанатизма!?

Достоинства
  • Легко наносится
  • Стимулирует рост
Недостатки
  • !не нашла
ElenaOwlрекомендует
18.02.2020
Терпения вам, в этом непростом деле Wink
18.02.2020
Спасибо!!! Wink