Концентрат Alisa Bon Масла усьмы для роста волос и бровей "Usma Oil macerat" - отзывы

• 18.02.2020
    Всем привет! Брови - это моя больная тема! Если бы 15 лет назад я послушала маму и не трогала их, то сейчас не пришлось бы писать этот отзыв .   Как Вы уже догадались, я щипала свои несчастные брови практически до ниточек.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Мой незакрытый гештальт в настоящее время, это попытка отрастить брови в тех местах, что нещадно выдирались годами. Я пробовала масло для бровей и ресниц от Арт-визаж, если коротко, поставила ему 5 звёзд, ссылка на отзыв в конце.
  • Прошлая мода на тонкие брови оставила свои отголоски, а новый взгляд и тенденция широких, натуральных бровей загоняют меня в депрессию-все потому что мне не удается их отрастить. В связи с этим теперь я добавляю в свои ежедневные ритуалы по уходу за собой косметические средства для роста бровей.
  • Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • Тестируем масло усьмы. Приобрела данный товар в интернет-магазине: [ссылка] После многолетнего выщипывания мои брови превратились в две ниточки. Поэтому захотелось немного прибавить в объеме волосков.
  • 06.11.2021
    Привет! Хочу поделиться мнением о вот таком замечательном средстве для роста бровей. В этом отзыве не будет фото выщипанных ниточек и густых собольих бровей после. Я ношу свою форму уже довольно давно.
  • Привет, я Вика и я протестую против моды на соболиные брови! Брови Брежнева это конечно стильно и молодежно, но я требую вернуть моду на ниточки! Вот тогда бы я стала первой красавицей! Я конечно пыталась их отрастить, но эти «собаки» вылазят по одиночке и совершенно не там, где им полагается быть.
  • 06.07.2021
    Хотела бы начать свой отзыв с того, что еще лет десять назад я сделала первый в жизни татуаж бровей. На тот момент процедуру осуществляли иначе, нежели чем сейчас и забивали их как тату, то есть в глубокие слои кожи.изначально в моде были тонкие брови, но все меняется, и в 2017 я сделала их толще.
  • Всех приветствую! Долго я находилась в поиске эффективного средства для роста ресниц и бровей и, кажется, нашла! Это концентрат масла усьмы от Alisa Bon. Раньше я пользовалась настойкой красного перца и касторовым маслом, но такого эффекта, который получила от масла усьмы, у меня не было.
  • У меня пробник 2 мл. Покупала на вайлберриз по акции, 150 р. Этой скляночки мне хватило на 2,5 месяца. пользовалась по чуть-чуть, ибо его много и не надо. Изначально масло идет в крошечной колбочке. как пробник духов. Дозатор - пластиковая палочка.
  • 02.04.2021
    Приветствую!   Сразу скажу, что отзыв будет коротенький и без фото бровей. Давно хотела попробовать это масло, но пугала цена за такой маленький объём, благо в интернете периодически бывают скидки! Покупала на валдберис, начиталась и верила в волшебную силу усьмы.
  • 07.03.2021
    Я купила масло усьмы для роста волос и бровей начитавшись положительных отзывов.   У меня стандартная ситуация, в молодости я долго и регулярно щипала свои брови, в результате чего они перестали расти, а сейчас мне наоборот, в соответствии с теперешней модой хочется иметь густые и пушистые бровки   …
  • 09.07.2021
    Масло усьмы я впервые увидела у подруги, она очень расхваливала, да я и сама видела результат на лицо! Брови за месяц использования этого чудо масла, стали намного гуще и сами волоски длиннее. Было видно много новых волосков. Недолго думая я тоже заказала это масло на озоне и стала пользоваться.
  • 23.03.2020
    Брови у меня от природы совсем негустые, поэтому я всегда их красила: хной, краской или карандашом. И очень завидовала девушкам, у которых от природы свои красивые густые брови. Про масло усьмы и его невероятные свойства написано очень много, но я долго не могла найти его в нашем городе.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 01.12.2019 - 16:54
    Подарит гладкость даже самым пушистым волосам. Эликсир Meoli с маслом Марулы для сильно поврежденного блонда. Средство, которое спасет даже самую плохую маску. ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте девушки   Несмывашки - это те средства, к которым я отношусь наиболее придирчиво. Особенно когда нашел свое любимое средство, к которому нет ни единой претензии. Меня сложно удивить несмывашками, наверное, я перепробовала их уже больше полсотни (да что там, гораздо больше.
  • 31.12.2018 - 13:57
    Масло для волос как ритуал ухода и релаксации. Как избавиться от крашенных волос в белый цвет.
    Bonjour   Решила поделиться своим мнением от полезности использования масла для волос исходя из своего опыта.   У меня длинные натуральные волосы. Я срезала свой блондин и думаю мой опыт может пригодится много кому.   Я пыталась отращивать свой блондин не один раз.
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 29.06.2019 - 12:35
    Лучшее средство в борьбе с волосами
    Однажды в интернете, а точнее на YouTube я увидела ролик про муравьиное масло, там рассказывалось об удивительном эффекте что можно избавится от волос на всегда, меня это масло очень заинтересовало и я решила его заказать, это масло продается на wildberries и на Randewoo, масло представлено в двух…
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 11.11.2021 - 06:15
    Уход и красота в одном маленьком флаконе ❤️ Обзор самого популярного и универсального оттенка - 103 "Lilac Nude"
    Здравствуйте! Масло-бальзам для губ от "Luxvisage" у меня давно на слуху. Ежедневно наблюдала, как один косметический магазин нашего города выкладывал данный продукт и писал, что это чуть ли не маст-хэв девушек. Ну, как тут устоять?!
  • 17.01.2022 - 11:08
    Эффективный способ отрастить красивые реснички. Покажу результат спустя 4 недели.
    Всем привет! О пышных и красивых ресничках я мечтала всегда, и наверное каждая девушка тоже. Я пробовала много разных средств, но особого эффекта достичь не удалось.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 03.12.2021 - 17:22
    Стала блондинкой без порошка и спецбллонда! Просто пшикаю спрей, и просто мою голову синим шампунем. Сушит? Да! Остается желтизна? Да! Но эти проблемы легко решаются!
    Привет всем читателям!   Давайте начну с того, что я никогда не планировала становиться блондинкой. Я понимала, что это дорого, что это нужно постоянно ухаживать за волосами, и что это очень травматично.
  • 14.12.2021 - 07:22
    Шампунь Пантовигар от облысения. Мой вердикт после 3х месяцев использования. Потрясающий эффект только для тех, у кого нет проблем со здоровьем. Почему этот шампунь бесполезен.
    Шампунь Пантовигар мне прописал трихолог, когда я обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Мне была назначена терапия на основе витаминов и препаратов для лечения облысения. Для поддержания волос снаружи врач порекомендовал мыть голову специальным шампунем. Это был период жуткого волосопада.