Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 13:33

полгода или более

Привет!

Хочу поделиться мнением о вот таком замечательном средстве для роста бровей. В этом отзыве не будет фото выщипанных ниточек и густых собольих бровей после. Я ношу свою форму уже довольно давно. Но средство меня все равно впечатлило.

Основная информация:

• Бренд: Alisa Bon
  • Название: Масло для роста волос, бровей и ресниц Alisa Bon листьев усьмы
  • Цена: 210 р. на Озон (2021 год)
  • Объем: 2 мл.

Маленькая пипирка упакована в картонный вкладыш. Я брала это средство на пробу, но пользуюсь уже больше полугода! И оно стало дополнительным уходом за моими бровями. Хотя объем совсем маленький - 2 мл, но средство очень экономичное. Я думаю его спокойно хватит на год!

Тонкая палочка внутри очень удобная для нанесения. Я ей прямо и наношу средство. Оно тонко без капель распределяет масло по бровям, так что оно не течет в глаза. Жирных пятен за счет такого нанесения не образуется!Консистенция у масла жидкая и на удивление совсем не маслянистая. Больше как разбавленное масло скорее. Мне нравится, что оно не пачкает белье, хоть и коричневого цвета. Я люблю спать в подушку лицом и это была бы проблема, т. к. наношу средство на ночь.

Хочу обратить внимание, что это концентрат масла. И производитель НЕ рекомендует наносить его на ресницы в связи с высоким риском аллергии! Будьте внимательны.

Концентрат масла усьмы эффективно укрепляет локоны, брови и бороду, стимулирует их рост, улучшает текстуру и предотвращает выпадение. Средство защищает волоски от влияния негативных факторов внешней среды, в том числе UV-излучения.

Не рекомендуется использовать в уходе за ресницами, так как из-за высокой концентрации средство может вызывать раздражение слизистой глаза.

Производитель говорит, масло может защищать брови от выгорания на солнце. Правда я этот момент не проверяла, наношу только на ночь. Не представляю все же, как можно нанести карандаш для бровей на масло.

Результатом использования масла стало появление новых пушковых волос на бровях, со временем они потемнели и набрали густоты. Выросли волоски, в местах вечных залысин, где я думала что уже ничего не вырастет. Брови стали гуще и напитанней что-ли. Мне такой эффект очень понравился. От касторки такого эффекта у меня не было, она больше помогает волосам на мой взгляд.

Брови до:

Брови до
Масло у меня не вызывало аллергии или раздражений, несмотря на то, что это концентрат.

На фото ниже брови могут быть немного подкрашены карандашом, я делала эти фотки для других отзывов и не собиралась писать отзыв на масло. Но думаю проросшие волоски видно.

Во время применения масла через 2 месяца:

Во время применения масла через 2 месяца
Через пол года:
Через пол года:
Итог:

Данным маслом я безумно довольна. Плюсы для меня очевидны. И небольшая стоимость средства радует. Очень экономичный расход!

Так же отзывы на средства для роста:

Применение в течении 4 месяцев. Сыворотка без вау эффекта. Укрепляет и восстанавливает поврежденные ресницы

Достоинства
  • Питает волосы
  • Растет подшерсток
  • Улучшает рост бровей и ресниц
Red_Foxxрекомендует
06.11.2021
Как я вовремя прочла ваш отзыв) а то от моих бедолаг уже почти ничего не осталось 🤦‍♀️ а где вы его купили?
06.11.2021
на озон)) только смотрите что-бы это концентрат был.
  • 22.01.2022
    Сколько себя помню, всю жизнь была светлобровой и почти лысобровой. Спасибо за это моей генетике.   А потом ещё в мои школьные времена была мода на тонкие брови и я их щипала, щипала,- в итоге они расти перестали… Потом я их рисовала… Ходила на покраску, затем сама начала красить.
  • Привет, я Вика и я протестую против моды на соболиные брови! Брови Брежнева это конечно стильно и молодежно, но я требую вернуть моду на ниточки! Вот тогда бы я стала первой красавицей! Я конечно пыталась их отрастить, но эти «собаки» вылазят по одиночке и совершенно не там, где им полагается быть.
  • 09.07.2021
    Масло усьмы я впервые увидела у подруги, она очень расхваливала, да я и сама видела результат на лицо! Брови за месяц использования этого чудо масла, стали намного гуще и сами волоски длиннее. Было видно много новых волосков. Недолго думая я тоже заказала это масло на озоне и стала пользоваться.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 01.12.2019 - 16:54
    Подарит гладкость даже самым пушистым волосам. Эликсир Meoli с маслом Марулы для сильно поврежденного блонда. Средство, которое спасет даже самую плохую маску. ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте девушки   Несмывашки - это те средства, к которым я отношусь наиболее придирчиво. Особенно когда нашел свое любимое средство, к которому нет ни единой претензии. Меня сложно удивить несмывашками, наверное, я перепробовала их уже больше полсотни (да что там, гораздо больше.
  • 31.12.2018 - 13:57
    Масло для волос как ритуал ухода и релаксации. Как избавиться от крашенных волос в белый цвет.
    Bonjour   Решила поделиться своим мнением от полезности использования масла для волос исходя из своего опыта.   У меня длинные натуральные волосы. Я срезала свой блондин и думаю мой опыт может пригодится много кому.   Я пыталась отращивать свой блондин не один раз.
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 29.06.2019 - 12:35
    Лучшее средство в борьбе с волосами
    Однажды в интернете, а точнее на YouTube я увидела ролик про муравьиное масло, там рассказывалось об удивительном эффекте что можно избавится от волос на всегда, меня это масло очень заинтересовало и я решила его заказать, это масло продается на wildberries и на Randewoo, масло представлено в двух…
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 11.11.2021 - 06:15
    Уход и красота в одном маленьком флаконе ❤️ Обзор самого популярного и универсального оттенка - 103 "Lilac Nude"
    Здравствуйте! Масло-бальзам для губ от "Luxvisage" у меня давно на слуху. Ежедневно наблюдала, как один косметический магазин нашего города выкладывал данный продукт и писал, что это чуть ли не маст-хэв девушек. Ну, как тут устоять?!
  • 14.11.2021 - 09:46
    Остановим выпадение волос после Covid 19 - эффективное средство в комплексном подходе
    Если Вы также как и я страдаете выпадением волос после перенесенной коронавирусной инфекции, то мой отзыв посвящен именно Вам, а также тем, кто в целом страдает усиленным выпадением волос. Встречаем Укрепляющий тоник для роста волос с розмарином от бренда Weleda.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 03.12.2021 - 17:22
    Стала блондинкой без порошка и спецбллонда! Просто пшикаю спрей, и просто мою голову синим шампунем. Сушит? Да! Остается желтизна? Да! Но эти проблемы легко решаются!
    Привет всем читателям!   Давайте начну с того, что я никогда не планировала становиться блондинкой. Я понимала, что это дорого, что это нужно постоянно ухаживать за волосами, и что это очень травматично.
  • 14.12.2021 - 07:22
    Шампунь Пантовигар от облысения. Мой вердикт после 3х месяцев использования. Потрясающий эффект только для тех, у кого нет проблем со здоровьем. Почему этот шампунь бесполезен.
    Шампунь Пантовигар мне прописал трихолог, когда я обратилась к нему с проблемой выпадения волос. Мне была назначена терапия на основе витаминов и препаратов для лечения облысения. Для поддержания волос снаружи врач порекомендовал мыть голову специальным шампунем. Это был период жуткого волосопада.