Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:52

Здравствуйте!

Начну отзыв с дополнения от 18.11.2017.

Обновление меня сподобило написать появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков помад. Всего их компания добавила семь, я выбрала для себя 4 штуки (яркие, за исключением сливового решила пропустить).

О них и поведаю ниже (далее оставлю отзыв как есть, без изменений).

Вот мои 4 новых оттенка:

Оттенок "Пряный фокстрот" артикул 40002 (артикул пробника 40122)

Очень красивый нюдовый зимний оттенок. Для меня светловат, но губы не выбеливает. На светлой коже будет смотреться умопомрачительно. Это довольно сложный тон с долей розового, персикового - этакая универсальная "смесь" под любой типаж).

Оттенок "Бежевый мотив" артикул 40003 (артикул пробника 40123)

Это более классический нюд, где преобладает бледно-розовый розовый цвет с сероватым подтоном. Он может выбеливать губы, но в отличие от большинства светлых помад лежит на губах не так страшно, как большинстве светлых оттенков других серий. Носила бы, если бы шло, но увы)...

Оттенок "Гранатовая румба" артикул 40004 (артикул пробника 40124)

Вот этот оттенок просто бомба. Изумительно яркий, сочный, красивый! Наносится хорошо, лежит еще лучше. Любителям подобных оттенков повезло).

В каталоге он даже представлен на модели (сравнение цвета ниже):

Оттенок "Кофейный экспромт" артикул 40005 (артикул пробника 40125)

Мне же больше к душе вариации на кофейную тему. Компания Фаберлик стала разбавлять свои коричневые тон розоватыми нотками с пепельным оттенком. Мне такие цвета очень нравятся, даже подумываю о полноразмерке.

В носке такой цвет очень неприхотлив, можно нанести более слабо, будет смотреться как оттеночный бальзам).

______________________________________

Ну а теперь вернусь к основному отзыву)

В 4 каталоге компания Фаберлик продолжает расширять и без того уже широкую линейку SkyLine. В этот раз производители решили добавить помаду, придающую так называемый инновационный объем. Мои губы мало что может увеличить (а тем более заполнить все эти шарпеистые складочки), тем не менее попробовать новинку мне захотелось.

Поэтому я стала обладательницей 15-ти оттенков пробников (из имеющихся 20-ти) и одной полноценной версии. С частью заказанных пробников комплектовщики напутали, часть не доложили (частенько уже такое наблюдаю), поэтому имею то, что имею).

Губная помада Faberlic «3D поцелуй» SkyLine

По сути, большинство оттенков помады 3D поцелуй гелевые. Где-то я уже сталкивалась с подобным видом помад (шахматная коллекция, но без блесток?). Насыщенность их можно варьировать количеством нанесений, что удобно. А влажный блеск цветной полупрозрачной поверхности как нельзя лучше смотрится весной. И главное - в помаде нет шиммера (один тон стал исключением).

НО. Как обычно, в пределах одной серии оттенки получились очень разными по текстуре. Большинство их гелевые, но есть и довольно плотные, а один даже с перламутром (не удержалиь таки, засунули, хоть в одну, но засунули эти блесточки)))

Вот все мои 15 оттенков пробников:

В каталоге они представлены так:

Черной звездочкой я указала оттенки, которых у меня нет.

Поэтому так и пойду сверху слева направо (исключая отсутствующих).

Только немного расскажу о самой помаде. Флакон её выполнен в стандартной скайлайновской упаковке. Она не самая удобная (крышку быстро закрывать у меня не получается, приходится постоянно вертеть), да и смотрится, если честно, дешево:

Огромным плюсом помады «3D поцелуй» является наличие гилауроновой кислоты.

В отличие от помады "Увлажнение в цвете" «3D поцелуй» увлажняет губы намного лучше.

Итак, приступлю).

Артикул 44001 Розовый вальс (артикул пробника 44131).

Нежно розовый, чуть высветляющий. Уходящий немного в персик и рыжинку. Теплый подтон. Прямо в стиле коллекции одежды Юдашкина))).

Очень нежный и безумно приятный. Забивается в складочки губ.

Артикул 44002 Романс для любимой (артикул пробника 44132).

Полупрозрачный гелевый нюд. Более прозрачный чем "вальс". Практический оттеночный бальзам. Очень универсальный и нейтральный оттенок. Смотрится очень естественно.

Артикул 44003 Карамельная полька.

Этот оттенок у меня идет в полноценной версии (пробника не было в наличии). Выбрала именно его - и не пожалела.

Прекрасный сложный, но свежий цвет, в котором есть и доля розового, и доля рыжего с легким коричневым подтоном. Прекрасный универсальный тон для дневного макияжа).

Артикул 44004 Поп-дива (артикул пробника 44135).

Полупрозрачный розовый неон. Способен подчеркнуть шелушения. Немного неравномерно ложится. Для меня ярковат и неоднозначен...

Артикул 44005 Персиковая контанта (артикул пробника 44135).

Оранжево-лососевый довольно яркий оттенок. Но опять же насыщенностью можно варьировать. Тон для любителей подобных помад (лично я не понимаю такие оттенки). Думаю, что такой оттенок неплохо подошел бы теплому цветотипу девушек-дам-женщин.

Артикул 44006 Весенняя баллада (артикул пробника 44136).

Холодный розовый с сиреневым подтоном. Не такой полупрозрачный. Довольно кроющий, более плотный оттенок. Не скажу, что очень высветляющий - средний по светлоте. Холодному пепельному блонду очень подойдет. Цвет способен подчеркнуть желтизну зубов, если таковая имеется.

Артикул 44007 королева диско (артикул пробника 44137).

И все-таки они положили туда блестки! Насыщенность этого оттенка можно варьировать. Может быть совсем прозрачным (как гигиеничка с блестками). Можно сделать понасыщеннее и более блестящим. Цвет розовый, на любителя.

Артикул 44008 Ягодный свинг (артикул пробника 44138).

Ягодно-рубиновый оттенок. Довольно насыщенный. Поддается наслаиванию. Для смелых натур.

Именно с ним мне захотелось попробовать эффект корейских губ (как будто вишни наелась) на губах.

Артикул 44010 Миндальная увертюра (артикул 44140).

Я бы назвала его "желтушный нюд". В стике выглядит серо-коричневым идеальным нюдом. На деле желтит. На моей желтушной коже смотрится неплохо, но может подойти не всем, так как все таки имеет ненавистный многим именно теплый подтон. В носке очень комфортна. Полупрозрачный оттенок, поддается наслаиванию.

Артикул 44011 Медовая колыбельная (артикул 44141).

Насыщенный кирпичный оттенок. Очень хорошо отдает цвет. Сразу дает плотное жирное нанесение (как "сияние в цвете"). Отличается от линейки.

Артикул 44012 Утренняя сюита (артикул 44142).

Очень нежный девственный немного капризный оттенок. Полупрозрачен. Может наслаиваться. В нем есть немного неона, капелька теплых нот. Сложноватый по оттенку, но визуально красивый.

Артикул 44014 Малиновый джаз (артикул 44144).

Очень яркий розово-малиновый неоновый оттенок. Я даже не знаю, какая доля тут малинового - по сути это очень ядреный розовый. У меня возникают ассоциации с бабушкиной проявляющиеся помадой. Для очень смелых особ. На любителя.

Артикул 44015 Цветочная ария (артикул пробника 44145).

Красивый универсальный оттенок. Я очень такие люблю. Этакий затемненный нюд. В оттенке немного розового, немного коричневого... Всего по чуть-чуть.

Он мне напомнил новый оттенок Роскошного поцелуя" в артикуле 44038 (пробник - 43117). Только "3D" стик гелевый, влажный и красноватый, а сикретсторевский - более кремовый и коричневый.

Артикул 44016 "Брусничный этюд" (артикул пробника 44146).

Действительно брусничный, я бы назвала его еще "красноватым". Это теплый, действительно красноватый оттенок, немного уходящий в "кирпич". Очень хорошо отдает цвет (почему-то я вижу его на возрастных женщинах (простите меня, если кого обидела, просто ассоциации с этим цветом - Зиночка из соседнего отдела).

Артикул 44018 "Сливовый блюз" (артикул пробника 44148).

Довольно яркий тон, действительно сливовый. Сочный, в меру мрачный, холодный, жутко красивый, но мне такие не идут. Очень хорошая кроющая способность. Помада плотная, пользоваться ей очень приятно.

Артикул 44019 "Агрентинское танго" (артикул пробника 44149).

Очень яркий, насыщенный тон. Красный, сочный, алый такой... Цвет помада отдает сразу. Тут она не похожа на типичную гелевую помаду. Но хороша. Для тех, кто хорошо и ровно умеет красить губы (но это явно не я)))

С этим оттенком я тоже попыталась сделать корейский ротик (как вообще такой эффект делают? Тинтом?)

Вот, собственно, все мои 15 оттенков. Покажу их в общей табличке (сравнивая с картинкой из 4 каталога 2017).

Надеюсь, что помогла хоть кому-то с выбором).

Подведу итоги.

Помады все в пределах одной линейки разные. Если сомневаетесь - возьмите пробник). Его цена - 29 рублей. Стоимость полноразмерной версии - 269 рублей). Цвет держится в большинстве оттенков недолго, но когда он уходит, остается увлажнение (которого мне немного не хватало в линейке "Увлажнение в цвете").

Также из скайлайновских помад я пробовала:

Полуматовая губная помада «Грация»/ Semi-matte lipstick Grace

Губная помада Faberlic "100% цвета и объема"

Губная помада Faberlic Перламутровая Драгоценное сияние

Губная помада Faberlic Сатиновая "Сияние в цвете"

Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете"

Губная помада "Солнечное сияние"

Балуйте себя и окружайте приятными цветами).

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Дает хорошее увлажнение
Недостатки
  • Разное качество помад в одной линейке
Кузик1981рекомендует
18.02.2017
Влюбилась в оттенок утренняя сюита!)))
44011 в каталоге не привлёк, а на ваших губах очень нравится
18.02.2017
Надо маме посоветовать, ей тут многие оттенки понравятся, а я все же более насыщенные и темные оттенки люблю Smile
18.02.2017
Классный отзыв получился - сразу много оттенков можно оценить.
18.02.2017
Вообще оттенки классные, то так много не похожих на каталожный Sad
Спасибо за своевременный отзыв!!!!бум пробовать! Smile
Приятные оттенки))
18.02.2017
Как много интересных оттенков - явно есть из чего выбрать.
Вай-вай, хороши Love
Я влюбилась в 44019, хочу,хочу! Скоро весна, надо что-то поярче как раз Smile
18.02.2017
Отзыв содержательный до невозможного, спасибо Shy
Все оттенки хороши )
18.02.2017
Как же вы умудряетесь использовать все 15 оттенков?)) Это же ооооочень много)
18.02.2017
как хорошо легли. раньше фаберлик был хуже. "желтушный нюд" на фото выглядит совсем не желтушным. Я лично ничего не имею против теплых оттенков, ведь у меня теплый цветотип Smile
19.02.2017
О, сколько пробничков. Люблю перед заказом их потестировать чтобы определиться нужен ли мне тот или иной оттенок, из этих мне приглянулся Ягодный свинг Smile по моему удачный)
нравится,что увлажнение присутствует)
19.02.2017
Спасибо всем, что заглянули! Рада, если помогла кому-то с выбором! Smile

Gold Scorpions да, я тоже удивилась - какое несоответствие)
Queen_Carolina пожалуйста)
Polina_swan я не буду использовать все. Понравились два - возможно закажу полноразмерки).
Mandarina Duck ну так это же здорово!
KATe_RINa для меня он ярковат... Вам хорошо будет)
20.02.2017
Вот это коллекция Laughing out loud Больше всего понравился оттенок Аргентинское танго, очень красиво смотрится на губах Smile
20.02.2017
Baby-Lu спасибо!!! Жаль, что в люди выйти с такими губами не решусь)
21.02.2017
Мне кажется или они все какие-то бледноватые ?
Особенно розовые, не такие яркие и насыщенные как в каталоге. Sad
21.02.2017
Симпатичные оттенки! Love Надо будет и себе парочку помад заказать Smile
26.02.2017
KisaLapka часть оттенков полупрозрачные, поэтому так кажется)
Рыжик 18 я тоже на парочку глаз положила) Smile
04.03.2017
Понравилась Цветочная ария и Брусничный этюд, очень информативный отзыв, судя по фото оттенки почти все не совпадают с каталожными и нужно брать пробники!
05.03.2017
Schneeflocke соглашусь, лучше так). А то она в пределах одной серии еще и разноформатные)...
16.04.2017
Мне приглянулась Цветочная
ария))

вы как всегда постарались)))
04.05.2017
Карамельная полька кареглазой брюнетке пойдет,как Вы думаете?)
04.05.2017
Rained спасибо!!!
Demanessa мне кажется да, он довольно нейтральный оттенок).
Большое спасибо за подробный отзыв!
Фото очень помогли при заказе))
29.11.2017
появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков
мне понравились новые оттенки, такие нюдовые, обязательно закажу пробники Smile
спасибо, что дополняете отзывы новинками Wink
29.12.2017
отличный обзор! у меня полноразмерная Карамельная полька, более ли менее повседневный оттенок без этого лилово-розового подтона, который у марки присутствует почти во всех оттенках помад, которые я пробовала (имею ввиду именно повседневные оттенки, не а-ля "Аргентинское танго"). Цветопередача в каталогах, конечно, атас, все мимо.
влюбилась в Оттенок "Бежевый мотив" артикул 40003. Все в ем хорошо, кроме отдушки. Не подскажете, полная версия пахнет так же, как и пробник?
27.01.2018
Не могу сказать, у меня только пробник есть. Но мне кажется, что да)
как жаль(мне этот запах прям тошноту навевает(( спасибо
оттенки красивые, финиш очень нравится Love
01.10.2019
Вы большая молодец! Подробно фотографируете и оставляете отзывы на большое количество косметики. И замечательные у вас губки! Как вы говорите, ваша "шарпеистость" выделяет вас из толпы, у вас губы красивой формы и как изюминка их "мозаичность". Не то что везде в инстаграмме и вконтакте гладкие надутые губищи, все одинаковые, выглядят как попа макаки. А в каталогах совсем никакие губы выкладывают.
01.10.2019
Спасибо Вам огромное! Очень приятно)
Вы так подробно все рассказали, спасибо!
08.04.2020
Пожалуйста)