Опубликовано 11 Январь, 2018 - 18:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Первой моей коробочкой в newbeautybox, была" Самая лучшая цена", за 590 руб. о которой я писала ранее.

Сейчас я хочу рассказать. о коробочке summerbox (Май Premium), которая оставила о себе прекрасное впечатление.

Коробочка красиво оформлена, и подходит для хранения различных мелочей. Имеет бантик, и есть приятная розовая бумага. Чувствуется ощущение сюрприза, подарка.

Цена коробочки 990 руб. и в ней 10 премиальных продуктов.

И конечно далее состав:

1. Lierac, очищающий гель. В коробочке миниатюра в 30 мл., При этом полноразмер стоит 1749 руб.

Гель хорошо очищает, а также снимает макияж.

2. A-Derma. Восстанавливающий лосьон после загара. В коробочке миниатюра 15 мл.

Цена полноразмера 1129 руб.

Отлично снимает красноту и раздражение на коже.

3. A-Derma. Солнезащтный крем 50+. Рекомендованная цена 1165 руб. в коробочке миниатюра объемом 5 мл. Пробник небольшой, но взять с собой куда-нибудь на пляж не будет лишней.

4-6. Целых три глиняных маски от Sephora. Каждый цвет маски соответствует цвету глины. Очень классно очищают кожу. Цена 390 руб.

7. Sally Hansen. Средство для укрепления ногтей Hard as Wraps. Цена 332 руб. Полноразмер 13 мл.

8. Масло для тела Bio Oil. Цена 1159 руб. Полная версия 60 мл. Маслом пользуюсь этим давно и рада, что оно попалось в коробочке.

9. Пробник аромата Eau de Lacoste, Pour Elle Elegant. Цена полноразмера 4105 руб.

10. И еще один пробник Miu Miu, L'Eau Bleue. Цена полноразмера 7359 руб.

Коробочка себя полностью окупила. У средств, хороший срок годности (примерно до 2020 года).

Коробочку отправили очень быстро, прислали и сообщение об отправлении и сообщение с треком - отслеживания.

Девушки в службе поддержки, всегда быстро отвечают на вопросы, например что касаемо доставки, состав не кто не раскрывает)).

" Самая лучшая цена", за 590 руб. 7 продуктов, и 8 продуктов в подарок.

А также бесплатная доставка по России. Куплено тут.

Пришла эта посылка мне в январе 2018 года.

В набор вошли:

1. Мгновенная маска Gliss kur oil. 200 руб.

2. Паровая маска для глаз. Цена 1 шт. около 100 руб.

3. Сыворотка Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа.В наборе миниатюра 20 мл. Полноразмер стоит около 700 руб.

4. Divage прозрачный карандаш для губ. Не пригодился. Цена 100 руб.

5. Brigitte Bottier лак для ногтей, в серебристом цвете. Цена 200 руб.

6 - 7. Две миниатюры мыла Speick. Имеет довольно сильный запах, которым пропитана вся коробочка. Цена за полноразмер 350 руб.

8. Лак для ногтей Lumene Gel effect nail polish

Лак для ногтей Lumene с гелевым эффектом, в красном цвете. Цена в магазинах около 200 руб. Ложится легко, и быстро сохнет.

9. Пробник парфюма Avon Life.

10 - 11. Пробники для лица от Joyskin, увлажняющий и ночной крем.

12. Зубная паста Perioe, с бамбуковой солью и экстрактом жемчуга. 20 г. Отличная миниатюра, удобно взять с собой.

13. Сыворотка Gliss kur Глубокое восстановление с комплексом жидких кератинов.300 руб.

14. Дезодорант Camay. Цена 150 руб.

15. Ninelle, 100 руб. Маска для лица.

Без учета маленьких пробников, если брать в магазинах цена выходит 1350 руб., а я отдала за коробочку всего 590 руб.

И коробочка Сентября 2018. Да, на них была акция и обошлась она в 500 руб.

Итого 10 средств (конечно не все они полноразмерные, всего за 500 руб).

По первой коробочке считать даже нет смысла.

Конечно все средства окупились.

Отлично купить данную коробочку для себя, а также в подарок. И нужно заметить что есть множество различных лимиток, и коробочек по интересам.

Мои обзоры других, коробочек-сюрпризов:

Наполнение на 5000 руб. за 1000 руб. Royal Samples

Куча косметики всего за 950 руб. Вместо трех тысяч рублей.

Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Доступная цена
  • Классное наполнение
  • Окупается
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Tatka9111рекомендует
11.01.2018
Кошмар , а вы связывались с продавцом насчёт просрочки?
11.01.2018
За сроки неприятно, однако. Отталкивает от сервиса...
11.01.2018
Неприятно, конечно Sad Что самое интересное, многие жалуются, а ничего не меняется
11.01.2018
Ужас( опять у них просрочка... будто специально себе черный пиар делают...
11.01.2018
Если коробочка была бы дороже, было бы совсем обидно. А за 500 руб. коробочка да еще и средства в подарок. Конечно не люкс и использовать сразу надо. Не знаю...
11.01.2018
Ничего себе! Не думала, что такая известная компания будет высылать клиентам просрочку! Shock
11.01.2018
Ох, просрочку что-то в коробочках вижу не в первый раз, грустно... Очень грустно...
11.01.2018
Сейчас часто слышу о них не очень хорошие отзывы...Очень обидно за такое отношение к клиентам Puzzled
Её только за 500 рублей и покупать, дороже она не стоит Puzzled.
Официальный представитель NewBeautyBox
17.05.2018
Татьяна, здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, я представляю сервис NewBeautyBox.
От лица компании хочу принести извинения за то, что в Вашей коробочке попалось просроченное средство. Мы приняли меры, работа с сотрудниками склада, где произошла ошибка, проведена.
На данный момент мы пересмотрели сроки годности продукции, которая входит в наши боксы и значительно увеличили их, чтобы все клиенты смогли использовать средства в подходящем объеме в удобное для них время.
Мы бы очень хотели исправить сложившееся о нас впечатление и с удовольствием предлагаем Вам нашу коробочку в подарок! Будем очень ждать Ваш ответ по поводу нашего подарка! По этому и другим вопросам, пишите, пожалуйста, на адрес support@newbeautybox.ru.
С уважением,
Заместитель Генерального Директора сервиса NewBeautyBox,