Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 19:16

У косметической марки DNC есть серия масел с чудесным названием Изысканные. В серию входят масла:

для ресниц

для тела

для волос

Для волос два продукта: Восстановление и Оживление волос. О масле Восстановление волос я писала ранее. А сегодня хочу рассказать о втором Изысканном масле.

Серия Изысканных масел

♥️⚫♥️ Изысканное масло Оживление волос,

3х15 мл, DNC ♥️⚫♥️

➡️➡️➡️Объём: 45 мл

➡️➡️➡️Цена: 303 рубля на dnctorg, на сайте WB бывают хорошие скидки и масло можно купить за 195 рублей.

➡️➡️➡️Производитель: ООО "ДНЦ - Косметика", Россия

Характеристики:

Страна бренда: Латвия
Страна производитель: Россия
Срок годности: 35 мес.
После вскрытия: 6 мес.
ГОСТ 32852-2014

⚫♥️⚫ОПИСАНИЕ ⚫♥️⚫

Масло имеет стильную упаковку оформленную в золотистом цвете. В коробочке три пакетика, каждый по 15 мл. Данный продукт также выпускается в формате флакона с дозатором - распылителем ( 110 мл). Он стоит дороже, но и пользоваться распылителем гораздо удобней.

Изысканное масло Оживление волос, 3х15 мл, DNC
С боковой стороны упаковки есть несколько обозначений, одно из них гласит, что масло нужно встряхивать перед применением, другой о том, что после вскрытия продукт можно использовать в течении 12 месяцев.

Изысканное масло Оживление волос, 3х15 мл, DNC
С обратной стороны коробки много полезной информации о продукте, включая описание, состав и способ применения.

От производителя:

16 самых активных и роскошных масел создают этот изумительный комплекс для Оживления Волос. Собранные в единый букет опытом профессионалов и подвергнутые придирчивому отбору, Изысканные Масла способны вернуть энергию и силу теряющим красоту и привлекательность волосам. Стимулируя спящие луковицы, Масло работает над густотой волос, уменьшает выпадение. Глубоко проникая в структуру, наполняет и укрепляет по длине. Поддерживает плотность и эластичность волос.

Изысканное масло Оживление волос, 3х15 мл, DNC

♥️ Текстура у масла жидкая, в меру жирная.

♥️Цвет светло-жёлтый.

♥️ Аромат у масла насыщенный, ещё бы 16 масел в составе! Я слышу аромат ромашки и ещё много-много различных ноток, трудно определить что именно.

⚫♥️⚫ СОСТАВ ⚫♥️⚫

Состав у Изысканного масла очень богатый, столько различных масел! Некоторые из них, например Миндальное масло и масло грецких орехов я использовала раньше , они показывают отличный результат на моих волосах.

А некоторые виды масел, например петитгрейн и мурумуру я пробовала впервые. Жаль не знаю какой у них аромат сольно.

Состав: Миндальное Масло, Масло грецких орехов, Масло Ромашки Римской, Масло Бораго, Масло Аргана, Масло Кипариса, Масло Петитгрейн, Масло Розмарина, Масло Сандала, Масло Грейпфрута, Масло Облепихи, Витамин Е, Масло Фокиения, Масло Мускатного Ореха, Масло Бей, Масло Чёрного Тмина, Масло Мурумуру.

♥️⚫♥️ПРИМЕНЕНИЕ ♥️⚫♥️

Применение от производителя:

Применение: Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы за 20-30 минут до мытья волос. Укутайте. Смойте вашим обычным шампунем. Убедитесь в отсутствии аллергии. Подходит для ежедневного применения. При нанесении совсем небольшого количества масла - его можно не смывать. Полагайтесь на свои ощущения.

Изысканное масло Оживление волос, 3х15 мл, DNC
Различные масляные маски давно входят в мой уход за волосами. В этом плане продукция DNC здорово выручает, так как в ассртименте множество масел и масляных комплексов, дополнительно обогащённых витаминами и полезными натуральными экстрактами.

Масло можно использовать в качестве несмываемого средства, если нанести средство в минимальном количестве на концы волос. Главное не переборщить с количеством, иначе получится "эффект сосулек".

Изысканное масло Оживление волос, 3х15 мл, DNC

Для одного применения в качестве маски я использую один пакетик Изысканного масла (15 мл). Раньше я переливала масло из пакетика в стеклянную баночку и грела на водяной бане, но в последнее время мне больше нравится слегка подогреть масло другим способом, опустить закрытый пакетик в емкость с горячей водой, затем слегка помять пальцами масло (встряхнуть) и ещё раз опустить пакетик в горячую воду. Таким образом масло становится тёплым, ведь именно в тёплом виде лучше наносить масла на кожу головы, чтобы усилить кровообращение и проникновение полезных веществ в корни волос.

Непосредственно перед нанесением масла нужно хорошо расчесать волосы, чтобы было легче нанести средство на волосы, также легкие массажные движения на коже головы способствуют улучшению кровообращения.

Масло я наношу на сухие волосы, с начала на корни волос, массируя и равномерно распределяя его. Затем хорошо смачиваю масле концы волос и постепенно продвигаюсь вверх, нанося масло на длину. Затем прочёсываю волосы расчёской с редкими зубцами, далее собираю волосы в пучок и утепляю голову (пакет +полотенце- тюрбан ).

Держу масло около часа, затем смываю шампунем. Намыливаю дважды. Масло достаточно легко смывается, не оставляя чувства жирности на волосах.

На фото результат после применения масла "Оживление волос":

Для смывки масла я использовала шампунь DNC (о шампуне тоже будет отдельный отзыв), после не использовала кондиционер/бальзам.

Концы волос не пересушены, волосы послушные и эластичные!

Масло отлично питает волосы и способствует их укреплению.

⚫♥️⚫ Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene ⚫♥️⚫

Отзывы на другую продукцию DNC:

? Жидкий перец для волос

? Горчица для роста волос

? Маска для роста волос "Дрожжи"

? Жидкий шёлк для волос

? Масло для волос DNC Ореховое против сечения

? Масло для волос DNC Активатор роста Для тонких и окрашенных? Масло для волос DNC Ореховое, укрепляющее? Масло для волос DNC Ореховое против выпадения питательное? Твердый Воск для Волос DNC Ухаживающий
La belle Heleneрекомендует
шикарные волосы!
Волосы просто вау Love
я бы его попробовала
08.02.2018
Очень хочу попробовать эти масла изысканные. Мне все их масла подходят, поэтому, думаю, не разочаруюсь) Волосы у Вас прекрасные
очень красивые волосы!
08.02.2018
А у меня стоит такой флакончик, у меня мелированные волосы, масла желтизну могут давать
ах какие волосы! какой блеск! Love
Надо попробовать
09.02.2018
Для моих волос было бы очень здорово
11.02.2018
Интересно будет попробовать
12.02.2018
столько масел и в одном пакетике, очень красивые волосы, результат потрясающий Love