Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 02:00

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮Я Вас приветствую, милые дамы и любительницы ухода за своими волосами !!!╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Я обожаю уход за лицом, но и за волосами я тоже ухаживаю постоянно. Я считаю, что масла в уходе ( любом) просто незаменимая и необходимая вещь.

Поэтому я пробую разные виды масел для красоты). На этот раз я на WB заказала Изысканное масло Оживление волос от DNC.

Это даже масляная смесь, в которую входит 16 различных масел.

Когда у меня возникает желание "поколдовать" в уходе за собой, устраивая различные Спа-процедуры, я беру это масло. Или добавляю в самодельные масочки для волос. На данный момент моя фаворитная маска - это желток яйца плюс мед, и плюс Изысканное масло от DNC.

Результат, как всегда потрясающий и беспроигрышный.

И даже ни с чем не смешивая, а нанося на волосы данное масло в чистом виде я получаю шикарный результат.

Я очень редко пользуюсь профессиональными средствами для волос, так как их составы не совсем натуральные. Но и зачем натуральности ждать от профа??...Мои волосы выбирают другое.

Они не полюбили эту нашумевшую маску , и даже не в стопроцентном восторге от кератиновой маски.

Фибриллярный белок , сыворотка для волос, тоже мне не подошла.

Вобщем мои волосы выглядят намного лучше только от натуральных средств. Я это поняла, и поэтому разные масла обосновались у меня в уходовом арсенале.

Итак, ко мне приехала вот такая золотистая коробочка:

Объем 110 мл

Цена 660 рублей ( скидки всегда доступны)

Срок годности - 35 месяцев

Назначение - от выпадения волос; укрепление; эластичность

Я раньше любила косметику DNC, но после их зловещего крема - маски , я больше ничего не приобретаю от данного производителя. Моим тараканам показалось, что этот бренд не очень-то и натуральный.

Короче говоря, сама бутылочка с маслом находится в золотистой картонной коробочке. На ней содержится подробная информация о составе, воздействии его составляющих на волосы, а также информация об изготовителе.

Есть на коробочке защитная наклейка:

Кстати, сам состав:

витамин е, миндальное масло, грейпфрутовое масло, арганы масло, тмина черного масло, мурумуру масло, бораго масло, розмарина масло, сандала масло, ореха мускатного масло, ромашки масло, бэй масло, кипариса масло, облепиховое масло

Состав у данного масла абсолютно натуральный и на 100% органический, никаких силиконов, парабенов, SLS и прочей "химии".

Польза натуральных масел для волос (и не только) очевидно - если регулярно делать маски для волос с маслами, то даже самые сухие, тусклые, поврежденные окрашиванием и укладками волосы можно привести в приличное состояние. Я люблю замешивать масляные маски сама, но, согласитесь, намного удобнее, когда все масла уже смешаны между собой и подобраны в правильных пропорциях!

А вот и сама бутылочка из прозрачного пластика. Внутри желтое маслице, вернее смесь масел.

На обратной стороне очень красивая этикетка, но из-за этих красивых узоров можно с трудом различить текст.

Информация от производителя:

Шестнадцать самых активных и роскошных масел создают этот изумительный комплекс для Оживления Волос. Собранные в единый букет опытом профессионалов и подвергнутые придирчивому отбору, Изысканные Масла способны вернуть энергию и силу теряющим красоту и привлекательность волосам. Стимулируя спящие луковицы, Масло работает над густотой волос, уменьшает выпадение. Глубоко проникая в структуру, наполняет и укрепляет по длине. Поддерживает плотность и эластичность волос. Применение: Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы за 20 - 30 минут до мытья волос. Укутайте. Смойте вашим обычным шампунем. Убедитесь в отсутствии аллергии. Подходит для ежедневного применения. При нанесении совсем небольшого количества масла - его можно не смывать. Полагайтесь на свои ощущения.

Конечно, оформление красивое, я золотой цвет просто обожаю. Глаз отдыхает и радуется.

Здорово, что производитель ответственно подошел не только к содержимому, но и продумал оформление.

Дозатор сверху защищается прозрачным колпачком. Работает исправно, так как масло у меня уже достаточно долгое время. Может и не совсем идеально выдает порции масляной смеси, но меня устраивает.

Консистенция, цвет и аромат.

Смесь имеет жидкую маслянистую консистенцию. Цвет прозрачный с бледно-желтым отливом.

Какого-то ярко-выраженного запаха я не заметила.

Способ использования и результат

Наверное, все знакомы с ситуацией , когда те или иные масла просто невозможно смыть с волос и после они висят жирными сосульками.

Данное масло не слишком жирное и тяжелое по консистенции, поэтому проблем с его смыванием не возникает.

Лучше его использовать в теплом виде. Налить в небольшую емкость горячей воды и поставить туда бутылочку, а потом уже распределить по волосам.

Я втираю масло и в корни, и в кожу головы. Хотя , если вы боитесь, что оно забьет вам поры, то можете нанести только на длину волос. Но производитель говорит о том, что масло стимулирует спящие луковицы. Поэтому с ними надо и работать.

(Я делю волосы по проборам и наношу масло на корни).

На сухие волосы я наношу смесь, массирую кожу головы, втираю масло, а затем собираю волосы резинкой и надеваю термошапку.

Сижу так минут тридцать. А потом смываю. Использую масло и соло, и в качестве добавки в самодельные масочки.

Если наносить масло на влажные волосы, то намного уменьшается его расход, да и смывается с волос оно намного легче! Но я придерживаюсь совета производителя.

Со смыванием проблем также не возникает - в основе легкие масла, которые прекрасно смываются шампунем. Мне хватает двукратного вспенивания шампуня, чтобы промыть волосы, что называется "до скрипа" и смыть остатки масла.

После не наношу никаких бальзамов и кондиционеров. Они съедают объем у меня и делают волосы чересчур мягкими и шелковистыми. До безобразия.

Есть еще экспресс - способ использования данного масла. Это когда нет времени заморачиваться с термошапкой и так далее.

_____________

Выдавливаем на руку небольшими порциями любой увлажняющий или питательный бальзам ( у меня натуральный от Зейтун) или маску. Затем к каждой порции добавляем небольшое количество масла (1-2 нажатия), растираем в ладошках, чтобы бальзам и масло смешались между собой. Затем наносим на волосы и держим 10-15 минут. Затем намыливаем голову во второй раз ( весь основной жир и грязь ушли за первое намыливание), и смываем большим количеством воды.

Любой бальзам или маска станут намного лучше, если добавить туда данное масло или другое базовое масло. Смывается такая смесь очень легко, а эффект даже от самого посредственного бальзама усиливается в разы!

______________

Мои волосы - тонкие, пористые, волнистые. Сейчас ничем не крашусь, кончики в порядке. Волосы очень капризные и многие средства не приемлют.

А вот это масло встретили с любовью Ну и конечно, моя самодельная фаворитная маска вдыхает жизнь в волосы!

Как мне кажется, эффект от Изысканного масла лучше оценивать не визуально, а именно "на ощупь" - по моим ощущениям волосы стали намного более увлажненные и полными жизни, более плотными ( что мне и нужно всегда!).

Эффект мягкости мне не нужен, и его на моих волосах и нет. Просто волосы напитанные и ухоженные, плотные, появляется объем. Появляются красивые волны и пружинящие завитки.

Я не люблю прямые волосы, поэтому эффект волнистости и завитков всегда приветствуется ( для моих волос).

Есть утяжеление в хорошем смысле.

Я бы не сказала, что масло повышает густоту волос, оно просто ухаживает и придает блеск волосам, и дает им здоровье.

Насчет экономичности - здесь каждый ее видит по-своему.

Если мне на длину чуть ниже плеч каждый раз наносить масло в чистом виде, то 110 мл уйдет достаточно быстро. Поэтому я чередую - в чистом виде, а затем в виде добавки в домашние маски.

Именно так меня устраивает.

Насчет воздействия масла на кончики волос - ничего сказать не могу. Они в порядке.

Ну и пока волосы мои не подвергаются различным химическим воздействиям, сушке феном, плойке или утюжку...То есть масло вроде бы и не нужно мне в качестве срочного спасательного средства. Просто в последнее время волосы стали больше выпадать. Да и вообще, даже за здоровыми волосами нужно регулярно ухаживать. А выпадение волос данное масло не остановило, поскольку здесь дело во внутренней болезни организма. Я сейчас лечусь, и просто решила поддержать волосы этой масляной смесью.

Изысканное масло очень понравилось тем, что:

Во-первых, здесь уже готовая масляная смесь: не нужно изобретать велосипед. Достаточно взять с полочки один флакон и нанести на волосы. Всё просто:)

Во-вторых, отличное соотношение объём-цена-качество. За весьма приемлемую цену мы получаем классный продукт. которого хватит минимум на полгода.

В-третьих, мне нравится, как выглядят волосы после масок с ним. Мягкие, напитанные и объемные. А что ещё нужно?)

При регулярном использовании волосы выглядят более живыми, здоровыми и ухоженными,

Масло абсолютно натуральное, а я верю в то, что от натурального ухода результат качественно иной, чем от силиконовых средств, которые чаще всего дают лишь косметический эффект,

Однозначно советую присмотреться, особенно если Вы любитель масляных масок.

Ну и я рекомендую всем без исключения: кто хочет подлечить или укрепить свои волосы, побаловать себя живительной СПА процедурой или в качестве регулярного ухода и поддержания результата!

Спасибо за прочтение!

Обновление______________________________________________________

Почему я не люблю и не покупаю теперь продукцию DNC? Все просто - низкое качество.

Данное масло воняет звездочкой. Крем - маска восковая для рук (их бренда) вытянула всю влагу с рук и еще с губ. Да так, что кожа треснула до крови!

Составы бренд не указывает как положено - по ИНЧИ. Значит они не совсем натуральные, ингредиенты низкого качества. Раз составы пишутся не как положено, значит производитель что-то скрывает, я не доверяю этому бренду, учитывая все вышесказанное.

Начала мазать руки данным маслом - вся кожа покраснела, высохла, стала шершавой, ужас! даже для рук не подошло! ОДНОЗНАЧНО - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ НЕПОНЯТНУЮ СМЕСЬ ЧЕГО-ТО В БУТЫЛКЕ!

Читаем:

Недорогие аптечные препараты для красоты

Красное вино для кожи?..-да! и сияем красотой

Домашние маски с ботокс-эффектом для кожи у глаз

Valkiriy@рекомендует
15.11.2018
Состав на удивление натуральный и без силиконов ???????
15.11.2018
я бы побаловала свои волосы, этим маслом)
и упаковка у него крутая)
17.11.2018
Не слышала об этом масле раньше)) интересно будет попробовать!