Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:31

Я зашла в Баттерфляй. Я не знаю, как меня туда занесло. Обычно я ограничиваюсь интернет - магазинами и Летуаль. Мне хотелось бежевато - блестящие тени, естественные и легкие, на один день.

Я наткнулась на Ninelle. Двойные. Что - то в районе 200 рублей.

Баночка круглая, симпатичная, по цене доступная - и я взяла их.

Производитель говорит, что тени ультратонкие. Великолепно ложатся и легко растушевываются. Сохраняют насыщенный оттенок на весь день.

Я открыла баночку - два цвета удобно разделены перегородкой, чтобы не мазались. Я записала это в плюсы. У моих любимых двойных теней Pupa перегородки нет - и голубой с синим немного мажутся.

 

Кисточку я взяла стандартную длинную. Как - то подозрительно она по теням скрябала - шаркала. Как будто круглая коробочка имеет толстый слой пластмассы, а теней там пару миллиметров. Проверять и кромсать не стала, но что - то мне подсказывает...

 

Слава всем Богам, что у меня есть база под тени и без нее я никаких экспериментов не провожу. На базу они ложились еще менее - более. Без базы цвета почти не видно, бежевый с серым не растушевываются гармонично, а пачкают и перебивают один другого, в итоге - не очень красиво смешиваются и совсем не яркие.

Блестки от теней сыпятся гроздями на нос, щеки и под глаза. Звездопад какой - то, честное слово! Даже запудривать - не поможет. И держатся часа два. Потом остаются какими - то непонятными кусками. Я подумываю смешать их с какими - нибудь другими тенями просто для блестяшек, если мне захочется.

 

Куплю ли еще? Однозначно, нет.

Достоинства
  • Блестящие
  • Красивая упаковка
  • Не дорого
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Блестючие и сыпучие
  • Лицо блестит от теней
  • Не стойкие
  • Очень осыпаются при нанесении
  • Скатываются
  • Тускнеют и осыпаются
ErmilovaSAне рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2014
О чем надо думать, чтобы пост на тени назвать так "18+! Двойное проникновение! "??это плод больного воображения или как??
12.08.2014
Можно много о чем думать:
О двойных тенях, например)
Я думала, если честно, о том - что использовать можно только вдвоем и вместе - тени и база под тени, иначе сами они - тихий ужас и расстройство для слабой психики (вот почему 18+).
12.08.2014
18+! Двойное проникновение! это больше похоже на описание порнухи. Заголовок к теням просто жесть, одним словом похабщина, хуже не встречала...Даже пост читать ваш стало противно
12.08.2014
Не читайте, Вас же никто не заставляет 😉
Попроще с юмором!
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также