Привет!
Коул из "Зачарованных" покорил армию девичьих сердец, в том числе и мое, именно это и сподвигло меня на просмотр данного сериала!
Краткая информация:
Дата выхода - 2003-2010;
Страна - США;
Жанр - драма;
Количество сезонов и серий - 6 сезонов, 100 серий;
В ролях
В главных ролях Дилан Уолш,
Джулиан Макмэхон, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Валери Крус, Рома Маффия, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг, Бруно Кампсон.
Краткое содержание сюжета
Шон МакНамара и Кристиан Трой - два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам. Шон, более серьезный, старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься от проблем с женой и сыном-тинэйджером. Клятва Гиппократа не пустые слова для Шона, он работает самоотверженно, даже готов делать бесплатные операции жертвам пожаров и действительно нуждающимся...
Персонажи, сюжет, мое мнение о просмотре
Главные герои сериала - это два друга, они же - успешные пластические хирурги, у которых свой бизнес в солнечном Майями, ну по крайней мере до конца 4го сезона, с 5 начинаются перемены в личной и профессиональной жизни.
Кристиан - свободолюбивый красавчик ловелаз, холостяк и гуляка, который ведет аморальный образ жизни! Как говорится, секс, наркотики и рок-н-ролл.
Любит деньги, много денег, ради шуршащих купюр готов на многое, например, сделать пластическую операцию педофилу, который скрывается от главы мафии.
В каждой серии, Кристиан, (он же, как вы уже наверное догадались, тот самый Коул😍) жарит жулькает очередную молоденькую красавицу
Но случается и непредвиденное, как говорится, и на старуху бывает встает проруха😉
Кристиан, человек не с простой судьбой, который воспитывался приемным отцом, что переросло в психологическую травму, а во взрослом возрасте подвергся изнасилованию. Да-да, именно так.
Не смотря на это, Кристиан умеет любить, пытается создать семью, старается стать хорошим отцом, для сына, который родился от случайной связи. Спойлер, оба "родителя" - белые.
При этом, как оказывается, у него уже есть взрослый сын, но он об этом не подозревал... Кто сделал его отцом говорить я не буду, вы узнаете, если посмотрите сериал.
Шон - друг Кристиана и его партнер по бизнесу. Имеет жену и детей, но отношения в семье средней паршивости.
Сын пытается отбиться от рук, с женой тоже терки и недопонимание.
Отдушину находит в работе, а позже и в другой женщине, с которой, вы, все грустно закончилось.
В работе профессионал, большинство сложных операций берет на себя, помогает людям бесплатно, которые находятся в тех или иных обстоятельствах.
Джулия , она же жена Шона. Мечтала стать педиатром, но вместо этого стала матерью, так и не доучившись.
Воспитывает двоих детей, погрязла в быту, неудовлетворена ни морально, ни физически...Семейная жизнь ей настолько настоиграла, что она готова отдаться лучшему другу мужа, о котором фантазирует при близости с супругом.
Позже с ней вообще произойдет смена полярностей🫣, но подробности раскрывать не буду.
Метт - подросток, сын главных героев. Вечно вляпывается во всякую дичь, то приключения передающиеся половым путем найдет на свою голову, то свяжется с девочками, любящими придаться любовным утехам друг с дружкой, то подцепит нацистку 👌, а потом и вовсе заделает ребенка порноактрисе.
В сериал намешали все что только можно! Здесь вы увидите и разборки с мафиози, и криминал, и кровавые подробности операций, и взаимоотношения " отцов и детей". Страсть, блуд, кекс в троем. Без однополых отношений так же не обошлось.
В принципе, смотреть можно, но после 4 го сезона я это делала уже без особого энтузиазма, стало как-то нудновато и затянуто.
От себя поставлю 4, но это только за красавчика Джулиана😉
К просмотру рекомендую, если вам нравятся такие страсти и откровения.