Опубликовано 12 Июль, 2021 - 12:32

2 из 3 - ПОЧТИ ИДЕАЛЕН!!! СМЕЛО МОЖНО БРАТЬ!!!

В моем отзыве речь пойдёт о скрабе - маске 3в1 для лица от Чистой линии (масло ши, цинк и глина). Скраб был приобретён мной в фикс прайсе за 55 рублей. Почему 2 из 3? Скоро узнаем)))

​​​​Масса содержимого тюбика = 80 грамм. Мне хватило примерно на 3 месяца.

Тексутра приятная, запах тоже (аромат даже чего-то натурального). Текстура я бы сказала - средняя, не слишком мягкая, но и не слишком грубая, не царапает кожу, а деликатно очищает.

Для моей проблемной, жирной и склонной к высыпаниям коже - подошло идеально!

И наконец, об эффекте! Если на вашей коже много открытых воспалений или ранок, то не рекомендую использовать как скраб, только как маску.

После Наненсения чувствуется лёгкое жжение, но потом это проходит, поэтому не бойтесь! Могу сказать, что это происходит от того, что в составе имеется глина. Итак, как я уже ранее сказала, после трех месяцев использования: из 3 заявленных функций на моем лице сработало лишь 2 ***

1 - действительно матирует, кожа становится

мягкой.

2 - действительно устраняет жирный блеск и держет эффект довольно длительное время.

Ну и наконец 3-я заявленная, но не работающая функция - устранение чёрных точек. Нет, нет и нет! Ваши чёрные точки не сдвинутся с места)))

Ещё одна полезная вещь, которую я заметила, при длительном использовании данный скраб высветляет постакне!!! Поэтому для меня он оказался почти идеален! 😊 🌹

В общем, классное бюджетное средство! Девчонки, берите, не пожалеете!!! ❤

​​​​​​

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятная цена
  • Устраняет жирный блеск и матирует
  • Чуть высветляет постакне
Недостатки
  • Не устраняет черные точки
Аннулька Febrрекомендует
12.07.2021
А мне это средство и как скраб понравилось, и как маска!!!